Прочие взаимоотношения

Девушки,а когда дело идет к близости с мужчиной и вы говорите нет,вы проверяете его на прочность?)

Игорь Воробьев
И не только, еще и на порядочность (он должен в любой момент прекратить, потому-что сильная зацикленность на сек-е) , но и на настойчивость (потому-что мужчина должен быть чутким, любящим, внимательным и настойчивым)... Но это только кажется сложным, на самом деле это даже приятно, игра такая "спать нельзя давать"....
Валерий Круглов
Лучший ответ
Вопрос, если я правильно поняла, именно к Девушкам?)) )
У девушек хватит "фантазий", на что проверить мужчину в данной ситуации, не сомневаюсь)
Жалко мне некоторых ...Девушек... .
Пойду-ка я в другие вопросы, Женщина Я... )
нет конечно.. . когда дело идет к близости, уже не до разговоров и проверок. . А действуешь по велению своих желаний и сердца.. . разум тоже в этой ситуации мало слышно...
I8
Irina 888
пардон, если у мужчины и женщины взаимное желание, то зачем вся эта ерунда?
Аibolhan Oteusheva
психику - на гибКость)
Марина Маркина
На качество отношений.
Karina Gordon
если нет то нет если да то да
мы проверяем себя на прочность)))
скорее пытаются проверить себя
Да. А лучше мужчину сильно не дразнить.. . Потому что если его довести до точки и вдруг отказать - это дорого выходит.
Ну да а потом окажется, что он спал вовсе не сом ной и будет вопеть, что я его обманула, пусть вникает, чтоб не говорил, что я его не предупреждала.