Прочие взаимоотношения
Люди- однолюбы ...часто встречаются?
Моет и чаще, чем мы думаем, да всех не встретишь. . Вот мои родители однолюбы по жизни ещё те, в этом году 30-ть лет, юбилей справили.... И в жизни я встречала такие пары - однолюбов по жизни.. . Считала и себя такой, до развода, ..Но всё же считаю. что однолюб это не только тот. кто на протяжении всей жизни любит только одного и (это в случае, когда например половинка ушла сама или её не стало... ) просто он не увлекается мимолётными встречами, если он с кем-то расстался, то может долго быть один, пока не встретить того, кого будет по настоящему любить и тогда отдаст всего себя этому человеку....
.. мне повезло...))) )
да я встречала таких.... пару человек ...мне жаль их... они как замороженные в своем прошлом.. . я говорю о тех кто расстались но продолжают любить. . )))
есть такие люди... счастливчики..)))
Люди однолюбы с рождения!)) Позже их учат любить отца, потом брата, сестру, деда, бабу и так далее.. Здесь нет ничего ненормального.. Просто любовь к одному ограничивает человека, это как было модно на западе, специалист по узкому профилю... Это плохо.. Любовь не имеет ограничений... Можно любить конкретно одного не переставая любить всех..
Таких - тьма.. . Они любят только себя...
у меня папа такой...)
Да я всю жизнь буду любить одного мужчину
своего отца.
Есть такие. Нечасто.
знаю одного идиота... он одну Любу любит!!!!))))))))))))))
это моя сестра.... 21...год любит одного мужчину... .
Это я))))))
нечасто)
встретился на моем пути такой 7 лет назад. До сих пор замуж зовет
мы есть. но нас не очень много
я это...
|Miko =)...|
привет )
редкостные екземпляры.... и если любовь не взаимная, то им тяжелее всех....
таких очень мало, но есть))) К примеру я))