Прочие взаимоотношения
А вам часто встречаются Неблагодарные люди???
..неужели так трудно сказать...элементарное Спасибо?..
Милая.. Спасибо что ты есть)))
я на это не обижаюсь... .
....возможно у этого человека масса проблем... .
....вот и забыл)) )
...прекрасного настроения Солнц:)))))
....вот и забыл)) )
...прекрасного настроения Солнц:)))))
***zak ***
да и я не обижаюсь...народ у нас такой просто(((Привет Тори))))
Встречались, а как же ...и будут встречаться, не без этого ..
ну и пусть не говорят, а я буду :))
Спасибо!!:)
ну и пусть не говорят, а я буду :))
Спасибо!!:)
Никогда. Просто не думаю о таких, как о людях.
Не делай добро а раз сделала то не жди благодарности.
***zak ***
да я и не жду прям поощерения какого то....но Элементарное Спасибо...по моему сказать можно...
да есть такая девушка... .
двуличная, и мне с ней приходится почти каждый день встречаться... .
ну мне ка-то всё равно, это ее недостаток, а не мои проблемы....
***zak ***
Приветик Радость)))))дня хорошего))
Многие считают что все им должны и кругом обязаны. Когда таким людям что-то делаешь - не жди благодарности!
Тут написали, что нужно все делать без корысти, безусловно, но элементарно сказать пару хороших слов - это нормально!
бывает тока я не думаю об этом
лучше сама говори!
это их дело-сказать или нет
лучше сама говори!
это их дело-сказать или нет
очень часто, так часто, что мне сними приходиться общаться...
очень часто,
Каждый день, чем чаще они встречаются, значит тем больше ты делаешь добро ))
извините, но вам не кажется что делать нужно что то без корысти, не ожидая взамен ничего? а если вы делаете и ждете благодарности, то это вы корыстный человек. ну, разумеется, и тот человек тоже не блещет нравственностью... и еще важный момент- если вы делаете что то когда вас о помощи не просили, то тем более не стоит ждать благоданостей
главное что бы ты была благодарным и добрым человеком