Прочие взаимоотношения

А вам что, жалко нежненьких и ласковых словечек для меня,редко же прошу,ась?))))))

Ну говорите же, ГОВОРИТЕ)))))))))))))))))))
Павел Игнатьев
наша Наташа
гордость наша
всех милей
всех краше
умная, красивая
добрая и милая
нежная, земная
вот умница какая!!!
Олька Лохматова
Лучший ответ
Павел Игнатьев Ой..Анют..ты поменяла отвееетт..кака красииивоо...цемаю тебя, сооолныыыфкаааа..))))
Натали… твое имя для любви!!!!))))))))) )

Наташенька
Наташечка
Натусичек
Натася
Натасенька
Наталечка.. .

добрая красивая умная )))
Руслан Айтаков
нет не жалко, просто мы не знаем какие тебе нравятся
у моей Наталии тоненькая талия.. я свою Наталию.. укушу за талию.. .
Ты_прЭлЭстна! чертовски....)
Сергей Горчеев
милая, добрая, нежная, хорошая. Да, и разумеется красивая - это ты.
Я называю это просто, читай как существительное: "пожалей", так вот, пожалей-это просто тепло, не зная причины.. . начинаю?
Натулечка.. . не грусти, у тебя всё будет хорошо.. . просто кто-то тебя обидел, не зная того, какая ты хорошая.. . лапушка.. . ты же умная, красивая, мудрая.... кто может вынести такой харизматичный груз кроме тебя? Не знаю таких больше)) ) И кому -то уже плохо от того, что плохо тебе.. . кто-то грустит за тебя.... У хорошего человечка, как ты, поганое время рано или поздно уйдет, потому что ты достойна лучшего. . ну. . ты ..сама об этом знаешь.. . просто подожди))) ) а если нужно еще что сказать- я применю "пожалей", не спрашивая причин.. . просто так, потому что ТЫ попросишь)))
Павел Игнатьев Вот спасибо конечно же...но мне не плохо, просто так захотелось этого..))))))
у меня все хорошо..честна-причестна..))))
Натулечка.. Красавица....
Сладенькая, хорошая конечно не жалко только вот вопрос ЗА ЧТО???