Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина любить женщину....если он толкает ее на аборт?

Таня Волчек
Опять какую то ужасную книгу читаешь?)))) Завязывай, Солнц))))
Неймат Иманов
Лучший ответ
нет!!! !
не могу этого понять.. . и никогда не могла этого понять.. . помню как меня уговаривала свекровь и сестра мужа не спешить и сделать аборт.. . но это было их желание.. .
а сейчас я вижу свою ДОЧЬ и она САМАЯ лучшая на свете ДОЧЬ.. . мы ОЧЕНЬ ЛЮБИМ друг друга.. . и я рада что не стала губить ЕЕ ЖИЗНЬ идя у кого-то на поводу...)) )
Любовь Ханина
Может, он просто не готов, взять на себя обязательства. Так бывает.
сомневаюсь я
Навряд ли. Честно говоря любящий человек не будет подвергать любимую любой опасности. Включая и а борт и опасную беременность. Говорю по личному опыту.
нет, эт не любовь, а просто игра... на самом деле эт довольно частая суровая реальность...
Ирина Павлик
А ты не делай. заодно и проверишь любит-нет :)
нет
нет.. .
и то что многие говорят... что типа не готов.. .
это все Х полная.. .
у меня муж дождаться не может.. .
когда я ему малыша подарю.
приветульки.)
Себя он любит больше.
Женщины после аборта почти все с травмой психики. Аборт - убийство...
Andrey Laptev
Беги от этого "мужчины" куда подальше!
Татьяна Е
одназначно НЕ любит, задумайся, нужен ли тебе такой? в жизни полно труностей, и не придется на него рассчитывать