Прочие взаимоотношения

Чем отличается любовь от счастья ?

Взаимная любовь - это и есть счастье.
Безусловно здесь есть нюансы, так как, все люди разные, и для одного человека любовь и есть самое главное в жизни, то без чего счастье невозможно, а для другого счастье возможно и без любви, ему гораздо важнее материальное благополучие, хорошая карьера, уважение близких и коллег, аромат горячего кофе утром с круассаном, который ему приготовит домработница, дом у моря и многое многое другое.
Счастье может быть соткано из огромного количества вещей, там многое должно совпасть, а любви достаточно взаимности и все.
Все мы разные, счастье и любовь отличаются каждым конкретным человеком, который сам для себя решает, что ему нужно в этой жизни.)
Lika Kostuk
Лучший ответ
Нина Виноградова ))))))
Привет, Максюш ))
количеством букв. Я так и знал, что в слове СЧАСТЬЕ их больше!))
Нина Виноградова Приятного вечера, Тём ))
не знаю, но слёзы льют и от того, и от другого)))))))))))))
Нина Виноградова Приятного вечера, Мишка! )) Эээээ....Мсье )))))
Счастье возможно лишь там, где схожие люди любят друг друга.
Влад Сидоров
Тем же - что безумие - от покоя.
Наталия К.
Одно и тоже....)
Павел Чижов
чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги.
Когда люишьа квартиры нет рухнуть любовь может
Gul'naz Gorbunova
ЛЮБОВЬ БЕЗ СЧАСТЬЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, тот кто любит тот счастливый, А СЧАСТЬЕ БЕЗ ЛЮБВИ МОЖЕТ!..
Askhat Akylbaev
От любви вначале как от счастья балдеют, а потом, рано или поздно.... страдают
От счастья балдеют, но недолго, если "здоровый" субъект))))))))))) , а в дальнейшем все проходит безболезненно)))
счастье временно, а любовь вечна
Hao Girl