Прочие взаимоотношения

..А если корабль ЛЮБВИ разбивается об скалы лжи и недопонимания,выпрыгивать в океан или погибать с кораблём?

Н*
Настасья *******
Сложно да?.. Когда Молчат и Не Говорят.. Ни Да.. Ни Нет... .
Не Врут.. А Просто Не Договаривают!! !

Ты Так Легко Готов Все Отпустить? !
Пускай!! !
Ты Мужчина! Все В твоих Руках Теперь!
Ты так Хотел!
Диана Роке
Лучший ответ
выживать в пучине)))) ) приффф ЗЛОшному))))
Лена Антонова
Ах боже ж мой, как трагично-патетично. Вертолет спасательный бы вызвал, еще вчера.
Коль я знаю точно одно
ваша ЛЮБОВЬ жива и будет жить.
Дмитрий Стонт
я бы выбрала ни то, ни то.. .
я бы вырулила со скал корабль и попыталась бы залатать дыры в корабле !
Ну если уже пошли скалы лжи. . то надо выпрыгивать. . Нечего погибать от такого....
Со скалы лжи надо сходить, а непонимание можно решить простой беседой... Надо бороться за свое счастье, если дорога и нужна, борись до конца...
Для этого есть спасательный круг. Который спасет обоих=))
А-ха-ха-ха)) ) Ну, ежели ты не Крыс, а КОТ, тоды-тонуть!!!))))
Лариса !!!!!
в океан. мож кто спасет ))
состояться, как капитану... для начала...
Яна Горских
Надо поступить как настоящий капитан! Не уходить с погибающего корабля...
Aнна Соловьева
надо выпрыгивать.... авось найдется другой кораблик, который с удовольствием подберет)))) , и будет от этих скал плавать подальше...
Вот брат, бабы тебе насоветовали потому, что они в большинсве своем лживые сучки. Ложь, а я понимаю это предательсво не прощай. Беги с того корабля без оглядки