Прочие взаимоотношения

Вино Лечит?

меня только коньякккк) ) и мууузыка...)
Сергей Усов
Лучший ответ
Время лечит.)) )
А от большого выпитого кол-ва вина на утро болит голова)))))))) )
увы.. . это иллюзия.. . уход от проблем не решение проблем.. . поэтому надо искать истину не в вине, а в себе.. . и находя причину воздействовать на нее ...действием...)))
Сергей Сахнов
смотря что?
Виктор. Соснин
Душу ЛЕЧИТ....
Саша Белянин
«Сегодня грустно мне, - и яства за обедом
Насытить не могли желания души…
Эй, мальчик, вновь вина! НАЛЕЙ и заглуши (!)
Тот голос, что тебе по младости неведом.

Но ты поймёшь потом, оставшись стариком,
Всепонимающим, БОЛЬНЫМ (!) и нелюдимым,
Что выше блага нет для смертного ни в чём,
Как глупость, - чтоб ЛЮБИТЬ, и счастья – быть ЛЮБИМЫМ»... .

Ну и как Вы думаете вылечило ли оно старика Хайяма?: )
В умеренных дозах-рюмку в день красного винца и продлите себе жизнь как горцы-кавказцы
Ася
нет, но иногда помогает трезво мыслить
Рыжий Ангел
и калечит)))))))
ага но только в больших количествах
напьёшся и вылечишся от всех болезней бед и мирового правительства
станет хорошо и прекрасно
[ Демон ]
Сергей Усов спасибо, щедрая душа)))))))))))))
Красное полезно для мужчин в небольших дозах... препядсвтует образованию рака простаты: ) и продливает жизнь мужского гормона:)
Мила ****
Да врут все!! ! Лечит, еще как лечит. Главное не перестараться)))))
от дурных тараканов в голове-этак грамм 100)))
Красное сухое вино полезно для сосудов-но не более бокала в день. К сожалению, многие не могут остановится... Вот и получается-хотели как лучше, а получилось... как всегда.