Прочие взаимоотношения
Вопрос бАнальный)))))) Но все же....)))))))))))))))))))))
Какая она ,по вашему, "Идеальная Женщина"?)))))))))))))))))))))))))))))))
Понимающая!
для меня это мама....) )
а вот для них, интересно было бы узнать) )
дня доброго, настроения чудесного))
Таня Аксенова
спасибо...взаимно))))))))))
у которой душа сердце не молчат по отношению к любимому и в голове нет стратегических планов и сплошной нацеленности на матеральный мир... а идеальное это мысленное "проигрывание" будущих вариантов действия, которое постоянно опережает в своих идеальных структурах структуры будущей практики.. так что лучше не идеализировать женщину как таковую, у вас такая биологичская программа которая далека от идеального, как впрочем и у мужчин тоже ..
Ну хватит уже ...))))
идеальная та, которая самая родная и близкая!!!
любимая женщина всегда идеальная, ведь тот, кого любишь для тебя идеален (хотя на самом деле это может быть и не так) , но любовь слепа
Безропотная, милая, понимающая. Готовая поддержать и помочь в любую минуту.
Лучшая кухарка и самая нежная мать.
Мудрая женщина, которая никогда не покажет своего ума, а лишь незаметно подергивает за ниточки.
Увы и ах, их единицы!
Лучшая кухарка и самая нежная мать.
Увы и ах, их единицы!
В каждой женщине есть свои не достатки, идеалов нет!!!
Описать не могу. Но узнаю, когда встречу.)
Идеальных людей не бывает, это я так считаю. У каждого человека есть свои достоинства и недостатки. Один и тот же человек - для одного просто идеал, когда другой в нем усмотрит кучу недостатков. Критерии оценок у каждого свои.