Прочие взаимоотношения

Вопрос банален, но все же!)) ) Без каких качеств, Вы не видите рядом с собою спутника ...на время, на годы?!))

много можно написать) )
но самое главное - уверенность. . что он рядом. . и будет рядом всегда)) )
ибо и так - ему легче сделать, чем сказать))
Я Люблю Тебя Галия
Лучший ответ
ум обаяние трудоспособность вера и опора
Т Т
без взаимности (во всех аспектах).. . и если нет четкого понимания зачем жить (быть) вместе...
Без чувства меры.
Сергей Гуров
как в клятве И В ГОРЕ, И В РАДОСТИ, И В ЗДРАВИИ И В БОЛЕЗНИ.... вот без этого никак
Василий Былина
Надежда Суворкина Клятва очень мудрая, жаль в ожидании застолья, к ней не прислушиваются, да и жизнь после свадьбы представляется Раем, а не общим трудом а одной упряжке...))
ум, чувство юмора, мною понимаемое) и каменная спина)
без ответственности за свои слова и поступки.. .
без ЧЮ...) )
прива))
Надежда Суворкина Привет Леночка Солнышко!!!))
Я по-другому скажу, со мной рядом не может быть мужчины, который не состоялся, как мужчина, муж, отец моих детей:)
терпение.... меня порой придушить легче, чем терпеть))
Надёжности...
искренность, чувство юмора, доброта. . и умение находить компромиссы вместе)))
Konstantin Timofejew
да уважать он меня для начала должен.... а остальное все приложится.... а если вытирает об меня ноги.. то нет места ему рядом со мной..!
Если Альдебаран в Весах)))))))
Володя Я
Надежда Суворкина А Юпитер в четвертом доме?!))))
без ума, без честности, без умения отвечать за свои слова и поступки и без правильно растущих рук
Ольга Сизых
Только если умеет не мешать: -)))
Надежда Суворкина Привет Аленка!!!))
Не любящему, ненадежному, ленивому и глупому врунишке нет места рядом со мной.))
Понимание друг друга, умении прощать, открытости в отношениях
Без родства душ, родной должен быть душой.))))
Ольга Марова
без искренних чувств, так как Ложь унижает Людей делает их низкими
Oleg Frolov
интересный вопрос)
нууууу.... наверное общительность и открытость, так как я сама стесняшка) еще доброта и хорошее чувство юмора) ) это то что я ценя в людях .
А вот именно у мужчины ...напор, уверенность и обаяние ))))
Юра Иванов