Прочие взаимоотношения
Продолжите фразу: Главное для меня в жизни- это....
моя семья
Любовь. Думаю, правильно, что в русском языке это слово во множественном числе не употребляется. У меня было много любвей? любовей? ( другое слово, напрашивается : )))).
Это желание отдать часть своего сердца кому-то или чему-то.
Жить в мире с собой...
самые родные мне люди
заполненность своего эго в этой жизни
В диалоге с жизнью важен не её вопрос, а наш ответ.. . Марина Цветаева. .
Что же в жизни главное?
Жизнь – не более, как ткань привычек. Анри Амиель .. Но у каждого есть свои главные привычки. .
Жить – значит делать вещи, а не приобретать их. Аристотель. . Жаль, когда кто-то забывает об этом .. и жизнь проходит в погоне за вещами. .
Жизнь – это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует. Мартти Ларни. . Для меня это - сочетание и того, и другого. .
Жизнь – это небольшая прогулка перед вечным сном. Фаина Раневская.. . Я так люблю гулять и смотреть на цветы. . В одном тесте читала вопрос: "Можете ли вы назвать природу своим другом? ".. Улыбнулась, но ответила бы "Да".. )) Главное - когда есть друзья, но ...еще больше - любовь. .
Иногда нам кажется, что в этом мире жить невозможно. Но больше негде. Джек Керуак. . Поэтому иногда главным становится воля. . и желание идти дальше. .
Начните доверять себе, и вы сразу поймёте, как надо жить. Иоганн Гёте. . Может, главным является доверие? К себе и людям .. и вообще к жизни?
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Вильям Шекспир. . Главное - понять себя?? ?
Жизнь - это заглядывание в разные зеркала в поисках собственного лица. Войтек Бартошевский. . Может, когда-то стоит остановиться и наконец посмотреть в свою душу? ?
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался. Индийская мудрость. . Думаю, главное - понять как прожить свою жизнь.. .
Что же в жизни главное?
Маргарита Решетникова
Самую большую ошибку люди совершают тогда, когда желанное представляют реальностью.
Не потерять любимого человечка и своих близких, хорошо выучиться и получить отличную работу))))))))
Главное в жизни, не только для меня, чтобы смысл жизни был не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
Сын
на данный момент поступитьв академию и получить второе высшее образование!
мой любимый человечек
это жизнь моих детей и близких. это пение птиц. это восход солнца. это сама жизнь. со своими заботами и радостями!!!
мои родные люди...