Прочие взаимоотношения
плачу,посоветуйте((((проблема с отцом....
2 года назад родители развелись(отец ушел к другой)первое время общались,а теперь даже не позвонит и раз в месяц...как я ему позвоню:я:привет!он:привет!говори! и после этого я на одном дыхании задам пару вопросов о том как у него дела с комком слез в горле и быстро прощаюсь.вчера попросила его чтоб сегодня заехал отвезти мое платье.днем звонила телефон отключен был,думала приедет..весь день дома прождала.только чтозвонит и говорит что дела были...ну как?я ж его за последние годы разок попросила туда и обратно съездить,а он?да дело совсем даж не в платье...увидеть просто хотела.неужили он больше не хочет со мной общаться?я единственная дочь...почему он так поступает?
Был бы хороший отец - не ушел бы.. . Так что.. делай выводы.. .
А он.. он потом еще может и сам прибежать к тебе, будь осторожна..
у него своя жизнь. а вы фрагмент из старой. не хочу обидеть.
у меня точ-в-точ такая же ситуация с отцом как у тебя.... мой тебе совет: забудь, забей! был бы отцом хорошим звонил бы сам...
Малыш больно читать твое письмо, но отца не ругай. Просто он еще не созрел чтобы понять, что на свете самое главное - это его дети. И то что они думают про него. И поговори с ним откровенно. Может проймет.
а почему бы тебе ему не про платье сказать, а про то, что ты хочешь с ним увидеться?
Не расстраивайся. Я не знаю сколько тебе лет, но могу понять насколько тебе больно! (Моя дочь в такой же ситуации, ей завтра исполнится14.Тоже постоянно плачет. ) Знаешь, это не у тебя проблема с отцом, это у него проблема с самим собой. И поверь всё это ему ещё аукнется! Единственное. что я бы тебе пожелала, это не озлобиться! Пусть живет как хочет, придет время он сам будет искать встречи с тобой!
Ты же сильная девочка!! ! Ты гоооооогаздо сильнее его!!
да подло он поступил. не взя так поступать с человеко которому ты дал жызнь. вот не понемаю почему он так поступает.