Прочие взаимоотношения

плачу,посоветуйте((((проблема с отцом....

2 года назад родители развелись(отец ушел к другой)первое время общались,а теперь даже не позвонит и раз в месяц...как я ему позвоню:я:привет!он:привет!говори! и после этого я на одном дыхании задам пару вопросов о том как у него дела с комком слез в горле и быстро прощаюсь.вчера попросила его чтоб сегодня заехал отвезти мое платье.днем звонила телефон отключен был,думала приедет..весь день дома прождала.только чтозвонит и говорит что дела были...ну как?я ж его за последние годы разок попросила туда и обратно съездить,а он?да дело совсем даж не в платье...увидеть просто хотела.неужили он больше не хочет со мной общаться?я единственная дочь...почему он так поступает?
Был бы хороший отец - не ушел бы.. . Так что.. делай выводы.. .
А он.. он потом еще может и сам прибежать к тебе, будь осторожна..
Евгений Бутонаев
Лучший ответ
у него своя жизнь. а вы фрагмент из старой. не хочу обидеть.
у меня точ-в-точ такая же ситуация с отцом как у тебя.... мой тебе совет: забудь, забей! был бы отцом хорошим звонил бы сам...
Asema Kanayeva
Малыш больно читать твое письмо, но отца не ругай. Просто он еще не созрел чтобы понять, что на свете самое главное - это его дети. И то что они думают про него. И поговори с ним откровенно. Может проймет.
а почему бы тебе ему не про платье сказать, а про то, что ты хочешь с ним увидеться?
Константин В
Елаman )) Vk.com/elaman.zhumay просто устала делать первое шаги сама,а он даже не тянется ко мне и решила делать вид что мне боком то что он так поступает
Рита Ворон единственный хороший ответ!жаль оценку нельзя поставить...поставила 100 баллов сразу!
Чем жаловаться на отца, лучше дать ему понять,что нуждаешься в нем!А уже после этого осуждать и плакать!
Не расстраивайся. Я не знаю сколько тебе лет, но могу понять насколько тебе больно! (Моя дочь в такой же ситуации, ей завтра исполнится14.Тоже постоянно плачет. ) Знаешь, это не у тебя проблема с отцом, это у него проблема с самим собой. И поверь всё это ему ещё аукнется! Единственное. что я бы тебе пожелала, это не озлобиться! Пусть живет как хочет, придет время он сам будет искать встречи с тобой!
Ты же сильная девочка!! ! Ты гоооооогаздо сильнее его!!
да подло он поступил. не взя так поступать с человеко которому ты дал жызнь. вот не понемаю почему он так поступает.
Adil Dzhasuzakov