Прочие взаимоотношения

самые неординарные места для секса?...

Самое лучшее место - это стог сена (природа, запах сена)
Рамазан Сулейманов
Лучший ответ
Был в гостях.. Комната была большая 30 кв. м-ов. Вся семя хозяев спали в этой комнате и я тоже.. Лето, деревня и их дочь старшая 18 лет.. Вдруг меня разбудило что то мягкое попавшая с ударом мягким в моё лицо, удивлённо открываю глаза и вижу что это женский чулок смотрю по сторонам и вижу она мне рукой делает знак переходить тихо к ней в постель))) Я показав на всех людей отказался и получил второй чулок по лицу... вот я попал, блин! ((Если заметят убьют, на хрен.. ((..Если откажу ей, тоже будет пипец, отомстит 100 пудов... Вот так случился страх-трах...)) Неужели я жив до сих пор?!))) Не желаю даже врагам которых нет у меня))))
Кусты)) )

а Где---не СКАЖУ!))))))))))))))))))
в лесу на муравейнике , -э к з о т и к а -!
Асия Жунусова
на кактусе....
Лёва Шачнев
где накрыло - там и секс))))
Гамак... На Необитаемом Острове) )
Или Обитаемом) Кого Что Заводит)))
Дастан Кабылов
в полете туалет самолета!
На дереве кедре у меня было в парке около 19.00 часов))) Под нами люди ходили гуляли парами, семьями))) Такой адреналин!!!!))))))))))))) Поразительно как ветки выдержали?!))))))))))))))
На башенном кране. . на стройке....
А чё такое секс ???
Беленькая, ну ты.... выстрелила!! ! прям как "Аврора"!!! кстати.... "Аврора"...хии.. почему бы и нет!!!))))))))
Да везде, только не на красной площади)) ) советами достанут )))
Гамак. (уникальный подход к проблеме)
Ольга Гроза
Я в весеннем саду пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал.. .
С. ЕСЕНИН
....в телефоном режиме в час пик в автобусе сидя на сидении возле прохода..)))))))))))
Саят Амирбек
лифт
машина
Аркади Арамян
....примерочная кабинка
Марина Гаган
интересно а где ты сама место выбираешь)))
На вечеринке на коленях у мужчины и при этом еще с гостями общаться. Главное чтоб платье было длинное.
Сергей Ермаков
ментовский обезьянник
На трибуне Мавзолея во время демонстрации.
А_
Артем ____
На краю пропасти - мужчина сзади - эффект потрясающий
ващет люблю на кухне и в лимузине... когда она торчит из люка (машинка едит) и пожалуй всё )))
Никто не говорил!! !
Я например везде, главное чтоб никто девушку твою голой не увидел приходится как то прикрывать ее своей широкой спиной.
Последний раз было в ботаническом. Но на людях я не люблю
Макс Козлов
Где страсть нахлынет, там и можно...
Мария Мазурова
Разве дело в месте? Самый неоридинарный секс может быть хоть где! Не место красит... секс
если начну перечислять - у вас или уши завянут или терпение лопнет читать это и тем паче - пытаться реализовать...)) )

к тому же - начиная с самого основного - а ЗАЧЕМ искать для секса экстрим? или неординарные места?

разве от неодинарности места настолько изменится ваше сознание что вы испытаете нечто небывалое? но ведь это ВСЁ - внутри вашего сознания и только лишь...)))
Игорь О_О Джа Рашин,не интригуй,огласи список!!!
в такую то жару-постель-самое неординарное место))))))))))))))
Только на белоснежной простыне
Развлекли. А я лучше при себе оставлю экстримальный опыт :))))))
На крыше Пентагона, на вершине Египетской пирамиды, На Северном полюсе,,,
Илья Бугор
Троллейбус11
Маришка
Хоть где, главное в присутствии бабушек которые сидят на лавочках, вот адреналина поймаете))))
надгробная плита)))
Лифт
На люстре, на голой каменной вершине пика Коммунизма и везде, где нам лучше не находиться
лифт, примерочная в магазине
в стоге сена
Anna Kirshenblat
Лес
Таких уже не осталось!!
На дереве.
В открытой лоджии/балконе:))))))
На потолке!
УУУУУУУУУУУ !!!Мечта в Большом на люстре !!!
Katerina Kuzmenko
на потолке!!!
Nosirjon Tojiboev
во время прыжка с парашютом)
На природе в лесу, под трели соловья, а в нежаркую погоду это в поле где колосится молодая пшеница и поют жаворонки. Попробуйте-кайф.
В будке, где наш сторож дядя Федя сидит :)
мне приходилось отжиматься от девушки на полу в подъезде рядом с мусоропроводом