Прочие взаимоотношения
Самое неудачное время и место для секса?
Если секс случился дома – Купишь новые хоромы! Если это на работе – Вещь полезную найдете! Ну а если под кустом – Деньги ваш завалят дом! Если он случился в бане – 100 рублей найдешь в кармане! Если уж в автомобиле – Протрезвеют все кто пили! Секс случился в коридоре – Будешь летом ты на море! Секс настиг вас в чистом поле – Ждут детей успехи в школе! Если на зеленой травке – То к зарплате жди прибавки! Если секс по телефону – Важной станете персоной! Секс случился на пороге – Ждут тебя успехи в йоге!Если секс у вас в постели - Стирка будет на неделе!
перед телевизором, когда идет футбол, очень не удобно выглядывать из-за партнерши и вместо аааа кричать гоооол :-))
В пасажирской маршрутке.. Когда на остановке входят люди, и обламывают весь кайф.
личный опыт.
личный опыт.
Из личного опыта- пляж, ночь, романтическая лунная дорожка. Чувствуешь себя, как в операционной, луна светит так, что никуда не деться, песок просто ВЕЗДЕ!! ! Галечный пляж тоже не советую, утром будете вся в синяках на самых неожиданных местах.... Это красиво только в кино и на постерах.... в реале-жуть!
Мария Манзурова
А мне нравится..особенно в воде...)))))
Красная площадь.. . в любое время.. . вряд ли подойдёт:)
Самое неудачное - 12 часов ночи с 31 декабря на 1 января, на Красной Площади)
всегда и везде... занимался и занимаюсь)))
Неудачное место и/или время - это когда секс получился НЕУДАЧНЫМ :((
Заранее трудно сказать - как, где и когда это произойдет.. . ;-Р
Заранее трудно сказать - как, где и когда это произойдет.. . ;-Р
неудачный - с не любимым (((
удачный - неожиданный и везде с месту)))
удачный - неожиданный и везде с месту)))
Он не бывает неудачным, всегда к месту приходится
в час пик на перекрестке
в маршрутке в час пик)
Час дня.. . маршрутка...
К деду в деревню приехали внучка с мужем. А комната в доме одна. И вот ночь, дед лежит на печке и слышит: "Давай раком - Давай". Потом: "А давай верхом - давай". "А давай боборыком.. . И тут - бабах - дед с печки свалился. Они к нему - дедушка, что с тобой, тебе помочь? а он: "Сначала е.... ся научитесь, а потом помогайте"
Похожие вопросы
- сильно взрослый мужчина это не только 2-3 неудачные попытки за ночь заняться сексом, а еще и 30-50 тыс.руб. в месяц?
- Какое место имеет секс в отношениях?
- самые неординарные места для секса?...
- Почему у некоторых мужчин на первом месте только секс и женщины. А как же мужская карьера,развитие в своей области?
- А в рабочее время можно отвлекать человека сексом?)))
- Чем больше лет девушке тем меньше времени она ломается перед сексом?
- можно ли во время критических дней заниматься сексом? после какого дня? или нельзя вообще?
- какое время, воздержания мужчины в сексе, уже будет для него во вред?))) навеяло..)))
- Как мне быть? Я очень стеснительный парень, не могу ни с кем познакомиться, в последнее время жуть как хочу секса (((
- Я в шоке, девочки которым по 7 лет целуются друг с другом, это нормально сейчас?))) в наше время знают что такое секс)))