Когда мне плохо, я ищу поддержки от людей! Даже в ответах на мэйле, я ищу поддержки !
Я не могу одна быть, когда мне плохо! Я и сегодня искала поддержку в ответах - от православных, добрых людей !
Ещё я стараюсь читать что то духовное или смотреть видеоролики духовные! Сегодня у Батюшки Андрея искала утешение! Смотрела у него видео ролики, именно то, что мне нужно - уныние !
Меня радует, что меня окружают братия и сестры во Христе - в мэйле! В них я нахожу силы и утешение !
Что я без них делала бы ? (((((((
Как я счастлива - что они у меня есть!! !
Я даже мэйл не хочу удалять именно потому - что не хочу терять православных друзей моих - братиев и сестер!! !
Я знаю, Вы меня не поймёте, потому что Вы не православный, но мне просто захотелось очень рассказать обо всём! )))))))))))
Прочие взаимоотношения
Когда Вам плохо , то вы стремитесь быть среди людей или в одиночестве?
Среди Близких... очень близких...
Могу и среди людей, но не все узнают, что мне плохо!
Мне редко бывает плохо... Но только не одна...
Так ведь плохо по-разному бывает.. . Если не глубоко, то самое лучшее - на люди, а если все очень серьезно, то хочется забиться в угол, чтобы никто не видел и никого не слышать)))
Смотря от чего плохо.. . Но чаще - среди людей...
я стремлюсь отделаться от этого плохо!! !
Когда нужно оценить ситуацию иду на улицу и брожу пока не успокоюсь, ну а так вообще, когда на душе плохо иду к друзьям
сама в себе, но среди людей. Бесцельно болтаюсь по улицам, пока ПЛОХО не поменяется на чувство полнейшего опустошения и уже все равно
Когда как, но чаще хочется среди людей.
Когда мне плохо я стараюсь побыть одна, в обществе мне тяжелее....
одна. в себе.
Среди людей, так проще забыть о своих проблемах...
Иду к врачам.
Быть среди людей, поехать например в ночной клуб и забыть обо всем, но и одиночество иногда тоже нужно)