Прочие взаимоотношения
Доброе утро.Как любимой отчитыватся где я шлялся всю ночь?
Так и скажи - да, я шлялся всю ночь!
...Блин... Саш... Ну вот ГДЕ ты шлялся всю ночь????))))))))))))))))))))
это не твоя любимая, Саш)) ) иначе, зачем бы ты шлялся ночами)))
С Любимой надо рядом быть а ты, её,одну оставил.... Может, она тебе и не любимая вовсе...
В Письменном Виде На Стол!
Всем не стоИт :-))))))))))
Только той которая интересуется :-)))))
доброе утро, балагур! )))))
ой какие противоречия в вашем вопросе!! ! ))))))))))) Если бы была любимая... то не шлялись бы по ночам... а если не любимая.... то зачем объяснять! 0))))
Сказать: "Ну ты же умная женщина, придумай сама! "))))
Где был не помню, но было хорошоооооо!
сложно сказать.... а есть такие???)))

скажи-в лифте застрял))
Работал, Саш, работал, не покладая...
Здравствуй, я не Твоя Любимая, понимаю, сладкий, не давай мне понять, что ты шлялся и все. А там уже сам решай, шляться или нет. Вот только, шляясь, найдешь ли ты мне подобную?
Если она у тебя умничка, то все оправдания Вам придумает сама. Ничего не надо рассказывать. Скажите ей, что если она не хочет слышать ложь, то пусть лучше не спрашивает. Так было нужно. Кому? Вам конечно.
А вот как: " Ну ты такая умная. Ну придумай что-нибудь, а я скажу-АГА"
любимую! любить надо а не шлятся, смотри придеш место твоё,зането будет.
А ты не шляйся, чтобы отчитываться не приходилось
Наталья Новгородова
Легко сказать :-)))))))))))) Сложнее сделать :-)))
любимой? после такого? лучше правду сказать. но я бы на ее месте такое б устроила, что потом ни налево, ни направо не захотелось более...
Если был с женщиной - есессно надо врать. Ну а если бухал с мужиками до утра - правду-матку!! ! Еще и перечисли друзей что стобой вместе были. Потом она все равно проверит. А если твоя версия подтвердится - считай все на мази.
Есть более простое решение. не шляться))))
"прости меня, дорогая, я люблю только тебя"