Прочие взаимоотношения
Вы любите шляться по ночам????
Я бы не назвала это "шляться".Когда муторно на душе и нужно "уложить"мысли в голове, выхожу на улицу. Хожу и думаю, расскладываю все по полочкам. Иногда очень долго, не замечаю ни времени, ни того, сколько прошла. Почему-то тянет в такие моменты из четырех стен. Однажды "очнулась" на площади, которая находится на расстоянии 9-10 километров от дома))))))))))))))))) )
И по дням то же
нетЬ... по ночам мы делом заняты!
Да полноте, сударь.. отшлялися уже))))))))))
если только до холодильника)))
Летом.. Птичка.. а чичас от одной тока мысли что на улице.. мамО дорогая-12..мне становится так холодно. чито я укутываюсь потеплее в свой халатик)))
Люблю))) Но теперь не по шляешься.. .
не, ночью всякие вурдулаки вылезают на улицу
ночью мы дома сидим или не сидим, но дома
Нет, даже к подружки не поехала вечером! Дома лучше.. .
Просидела в "Ответах" !!!Плакала от смеха....)))
нет... мы.. совсем домашние... .
но.. вот летом.... бывает встречаю рассвет.. на море.... но... это не называется.... шляться....
Хех)).... млин)))... иногда я проезжаю по реки и хожу по набережной)) )
млин.. один но романтики хоть отбавляй)))))))
....да ))) ...особенно диско, оч люблю потанцевать !!!)))))
ненавижу. . сплю.
нет, ночью можно и более интересным заниматься ...
ну не шляться а гулять с друзьями
по ночам, одной страшно.
Да. Особенно-шляться по шляхам, ой, по шлюхам
Шляться нет, а прогуляться с удовольствием!
да, ночь-это мое время, да и воздух чище и пробок на дорогах нет
очень
нет... это не для меня...
да очень с пистолетом в кармане, ооочень романтично
Оень! как нашляешься, потом так сладко спиться!!!
гулять люблю, а шляться нет ))))
Если день разочарует и глаза ни на что глядеть не хотят, я превращаюсь в смелую киску и иду в темноту.. .
ну ващето да, но смаря с кем,... и где...
когда подходящее настроение
А как же ночью происходит всё самое интересное