Прочие взаимоотношения

Ты любишь покушать на ночь? Или стараешься держать себя в руках?)))

Нееее! Как это?!
Как говорила моя бабушка: " на голодный желудок и сон не сон"!!!
Гульмира Куанбаева
Лучший ответ
Виталий Жаткин Вот вот!)))) Только вот проблемка одна, голодный уснуть не можешь и если объешься не уснешь))))
ем когда хочу)
Vera !!!!!
я ваще люблю пожрать вот только ни как не потолстею блин))))
Виталий Жаткин И я!))) Это ведь огромный + )))))
Это типа ⇨Говорят ночью вредно кушать. Зачем тогда свет в холодильнике сделали вахаха... ⇦
Нее, нее, нее я не жрица ночи))) Ем как прихожу с работы. Утром только чай пью в обед тоже не ем...
Елена Шитова
и днём и ночью лопаю)))
я уникален. Я могу жрать на ночь сколько угодно и при этом не полнеть
Василий Шахов
вообще не ем.. никогда..
Я бы не ел ночью, но приходится кормит кота, ну и за компанию....
Твоя Паранойя
Я и ночью ем, если захочу, а в чём проблемма? Еды не хватает?
Андрей Зыбин
холодильник приходит ко мне и угрожает, если не пожру он сломает комп)
*^_^d@шуlьк@^_^* ...
Елена Шитова Вахаха рассмешил))) Привет))) Значит мой холодильник угрожал поэтому ноута больше нееет)))
У меня холодильник возле кровати
Виталий Жаткин ты счастливый человек!))))
Какой смысл не есть ночью, если не спать ночью?
я держу себя в руках. а чтобы руки крепче держали не забываю подкрепиться)))))
да я вобще в последнее время не ем почти
нехочу
утром кофе без всяких плюшек
днем яичница и пару бутербродов с чаем и в течении дня просто чай без всего могу попить раза 3
ну ничего я не хочу есть
Виталий Жаткин Почему? Так нельзя! (
Да а ты
Виталий Жаткин Как только наступает ночь, я сразу к холодильнику))
я ем много. и всё.и на ночь очень люблю похавать. просто я не толстею. даже к сожалению частично. поэтому я могу хоть обожраться. в свои 20 лет я как весила 46 кг так и вешу до сих пор: D
Виталий Жаткин У меня так же)))) в 20 лет вешу 48))))))
S . I А сейчас сколько?