Прочие взаимоотношения
Вот проблема...Помогите пожалуйста>>
Вообщем такая история((( 7 лет назад я познакомилась с одним парнем, мы очень хорошо дружили, потом ему захотелось дружить не только душой , но и телом, вообщем я ему не давала , что он хотел(на тот момент мне было всего 16)я училась в 9 классе…Я ему дала время, ждать меня год, потом еще год и еще… Потом он пошел в армию, я его верно ждала, а он пришел с Армии и даже не позвонил, уехал к брату в Москву, потом выяснилось он отмечал Новый год без меня и там спелся с какой-то девушкой, она залетела, короче говоря у него родился сын в прошлом году…Я была в БОЛЬШОМ ШОКЕ!!!!В данный момент он уехал в Москву на П М Ж . Но все же он мне Очень часто пишет мне, что также любит и скучает по мне((а я уже не та и чувства стыли, ведь у него растёт сын, не хочу вмешиваться)) Я была так на него обозлена, и решила, что буду жить для себя и буду знакомится и общаться с парнями.. Ну так вот прошлом году я познакомилась с парнем, он не местный с России, он приехал в город (Казахстан) Я с Казахстана,..в командировку на работу, мы с ним познакомились в кафе, он пришел туда с друзьями отдохнуть после трудового дня, там я с ним и познакомилась, ну так вот мы с ним дружили пока он был здесь, потом он уехал, 9 мес до сих пор он мне пишет и мечтает о встрече… А мой первый мч, который живет в Москве должен приехать в августе у него отпуск….Говорит сворует…. У меня проблема 2 моих парня не знают о друг друге…Я не могу забыть о первом всё таки 7 лет невозможно перечеркнуть…И второй очень хорошо ко мне относится…Я не знаю что мне делать!!!!ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!! БЛАГОДАРНА ВСЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!!
ну знаешь... я лично считаю что первый сам виноват! надо было ждать! а что тут тебе думать я не понимаю... правда... первый-тебе изменил... пойми... изменил раз, изменить второй раз, так устроен к сожалению мужской мозг. так что про 1-го вообще забыть надо. да и про 2 тоже... найди себе славного парня рядышком) ) а то что не дала-молодец! ! а раз он 7 лет ждал а тут подождать не смог-то сам виноват! ! значит у него не любовь была.... если бы была любовь, ему бы и не захотелось с другой
Если у него сын я бы уже давно после этого держалась от него в стороне, лучше бы думал о тебе как скучает когда "сплёлся с девушкой".А тот парень если он тебе нравится может стать тебе хорошим Мч.. И не вижу ничего плохого если они узнают друг о друге. По крайней мере я бы дала знать тому, что с сыном. Вот так. Жестоко, но с моей точки зрения правильно..
А вам религия позволяет такие выкрутасы? Ты по-моему сама не знаешь, чего хочешь. 7 лет не надо вычеркивать, вспоминай с улыбкой и ищи новое счастье в любви. И второго не любишь, раз на распутье, подожди малеха и встретишь того, кому отдашь самое ценное. Удачи!
Воть видите, женщины, какие проблемы у человека.. .
А всё почему?
Нельзя долго не давать)))
А всё почему?
Нельзя долго не давать)))
просто представь ситуацию: 2 этих парня стоят перед тобой и рядом с тобой стоит девушка, которая должна выбрать одного из них, если она кого-то выберет ты уже никогда не сможешь с ним даже заговорить.... теперь подумай по кому ты бы меньша страдала и думала... у меня тоже была ситуация, когда я не знала, кого выбрать, представила себе такую картину... сделала выбор и знаешь, ни разу о нем не пожалела, я тебе желаю ОЧЕНЬ много благоразумия и терпения и поменьше слез, потому что кого бы ты не выбрала, тебе будет больно за другого, но знай, что каждая боль делает нас сильнее и что не делается, то к лучшему... все будет хорошо
ахаха.. .
насмешил меня первый ответ.. .
расскажи 2-му об 1 .
или постарайся забыть 1-го. .
тут просто запутанный клубок
насмешил меня первый ответ.. .
расскажи 2-му об 1 .
или постарайся забыть 1-го. .
тут просто запутанный клубок