Три года назад, когда я еще была замужем, пришла сюда в Ответы. С аватаркой и под ником безличностным. Я не искала ни друзей,ни знакомых, просто отвечала на вопросы в разных категориях. Совершенно случайно,коммент за комментом, познакомилась с мужчиной, стали общаться.Сначала редко, потом все чаще и чаще. Он прислал мне своё фото, я ему какое-то тоже, всего одно и не своё, он больше и не просил.Через полгода поняла,что живу уже от общения до общения, да и его письма стали все длиннее и откровеннее, в них стали появлятья предложения к встрече.Без объяснений удалилась.Долго приходила в себя, вспоминала его,скучала. Но сюда больше не возвращалась.За это время произошло много событий, в том числе и развод. И вот два месяца назад я решила вернуться,но уже с именем,фамилией и фотографиями себя. Через три дня он мне ответил. Стал отвечать на каждый вопрос,при возможности писать комменты. Я почувствовала его к себе интерес,и что во мне родилось все то,от чего я когда-то ушла.
Что делать? Признаться? Или "вновь познакомится" и не вспоминать прошлое?
Прочие взаимоотношения
Не судите...Помогите ------------------->>>>
вновь познакомиться, а потом рассказать про прошлое.
Кто его знает. что вас там в будущем ожидает, а вдруг это любовь!
Ты не первая женщина замужем ищешь мужчину тайно от мужа. Это известный сценарий. Муж ничего не ведает, а жена мужчину на стороне ищет, находит, разводится и потом всё по кругу. Что поразительно, именно такие громче всех кричат об измене мужчин. И вот вдруг у тебя проснулась совесть: "не хорошо обманывать".Это не совесть, совесть не работает избирательно. Это гордыня твоя. Вдруг он откажет и ты ищешь то, чего сама не хочешь признать. Обмануть. А закон бумеранга работает беспрерывно!!)))
Познакомится вновь, и может на данном этапе все пойдет по другому....
попробуйте а вдруг это ваша судьба
Да ничего страшного, я думаю он поймет все и дальше будет нормально, время лечит.
Никогда не оправдывайтесь.
Ни перед тем, кто вас любит,
ни тем более перед тем, кто не любит.
Тот кто не любит,
все равно вам никогда не поверит,
а тот, кто любит-он и сам
придумает для вас оправдание
А начать сначала, стоит попробовать.
Ни перед тем, кто вас любит,
ни тем более перед тем, кто не любит.
Тот кто не любит,
все равно вам никогда не поверит,
а тот, кто любит-он и сам
придумает для вас оправдание
А начать сначала, стоит попробовать.
сначала нужна встреча в реале... может при встрече ты поймешь.. .
что он не твое и ты обманывалась.
правду всегда можно рассказать, но она не всем нужна.. .
люди любят обманываться и все без исключений врут.
какой он человек... такая и будет реакция, многие бы высмеяли, еще и публично оскорбив.. .
что он не твое и ты обманывалась.
Милая, все мы здесь легенды.... я думаю он уже догадывается кто ты.... любви вам ребята!
познакомиться заново
Ох, бабы!! ! Мне бы ваши проблемы!! ! Проснись!!! А вдруг он преступник???
конечно встретиться и поставить все точки над и
напишите ему в личку. ничего в этом нет страшного и неприличного
Да в чем проблема ??
Вы свободны теперь, никаких обязательств.
Знакомьтесь по новой, да и все.
Дайте ему ссылку на этот вопрос.. .
А потом повинитесь и объяснитесь.
не говорить. никакого преступления и ужаса в этом нет).
Он тебя уже узнал.
чё тут думать то ))) всё же ясно, признайся и всё ...ибо сделаешь ты это для себя в первую очередь, ну не удержишься ты как нибудь и спросишь, все вы такие ))))))))) ну или не все ))) но подмывать тебя точно будет, а у тебя была тут серьезная переписка с кем нибудь ...далее любой ответ ...кроме того, что была с одной, но она куда то пропала ...будет, неправильным )))))) а значит, он врёт )))))))))))))))))
кроме того, не обольщайся "вновь познакомится" человека как правило вполне можно в достаточно большой степени вероятности по стилю письма узнать )))
третье над тобой даже в случае удачного нового захода ))) будет висеть ...ах, он гад и мне он такое уже писал... а он не гад, просто когда общается так и пишет )))))))))))
не ну если очень хорошо в Штирлица умеешь играть, то дерзай по новой, а так ничего плохого ты не делала, а даже наоборот, типа поняла что влюбляюсь ...ушла ...семья всё таки, но вот всё как сложилось
короче я бы не обиделся, но вот вопрос не пишется ли он сейчас с кем то, а вдруг ты как снег на голову ))) со своими признаниями )))))))
предлагаю тебе вообще не тупить, а зайти со своим старым ником, а аватарки вы их каждый день меняете )))) и просто сказать ему ...не могла раньше, не до инета было, семейные неурядицы и всё такое, а там по общению поймешь всё и не признаваться, не врать, не начинать всё заново не надо будет ))
Лучше не затягивать реальный мужик сможет понять твои мотивы и принять тебя такой как ты есть если конечно та фотка не сильно от оригинала отличается. Если вы конечно хотите перевести ваши отношения на что то большее чем вопрос ответ.
Попробуй начать сначала с чистого листа. - есть два варианта - или просто забываешь и отметаешь прошлое общение, и больше Никогда его не обманываешь, или рассказываешь ему все как было.... А рассказать о прошлом можно еще при встрече, если отношения наладятся.... Но не раньше.... Но в случае, если мужчина ищет духовной близости, он очень жестко может среагировать на правду, - для таких обман - наивысшая степень предательства....
иногда надо обманывать.. . ты жила с легендой а ему дарила надежду как минимум и общение которое получали вы ОБА друг от друга) )
признаться? в своих чувствах?... искренность основа любых отношений)) ) дружеских либо каких бы то ни было других)
так что ответ на этот вопрос ясен. а коли ты ему дорога сейчас, то он и так все поймет.
вновь познакомится?)) ) а если он будет все равно вспоминать и скучать по ТОЙ девушке?... искренности не будет) ты то будешь знать что это Он.. . а он не будет знать?... как то оно все обратно с обманом)
что делать, что делать.. . предложи встретится)
а в чем вы друг другу будете признаваться после встречи уже вопрос вторичный;))
правда его не отпугнет
Какая вы правильная и совестливая ))) Может быть он тоже вам прислал свою фотографию, которой сто лет в обед, вы же не видели его в реале и не можете утверждать наверняка?
Я бы вам посоветовала сейчас не говорить ему ничего, не раскрывать эту свою маленькую тайну ( в конце концов у кого их нет да и ваш так называемый "обман" не так уж страшен и криминален.... люди врут в большем и более близким людям и при этом не испытывают муки совестливости, но я не призываю вас врать всегда и везде, лучше, конечно, говорить правду).. . А потом, когда вы уже будете знать друг друга достаточно хорошо и может быть у вас даже завяжется роман в реальной жизни, он будет уверен в вас и эта тайна не будет давать покоя вам и впредь, то можно будет ему открыться.. . Я думаю, что он всё поймёт и может быть даже посмеётся этому вашему маленькому страху.... В конце концов вы ему не жена и тут в интернете все хотят казаться чуточку лучше, чем есть на самом деле.. . Вы потом можете ему пояснить почему вы так поступили - вы боялись, что реальная с той внешностью какая у вас есть, вы ему не понравились бы.. . поэтому прислали ему не своё фото.. . женщины всегда немножечко комплексуют по поводу своей внешности ( не все правда, но таких не мало).... Желаю вам удачи и понимания!
знакомся
НЕ попадите снова в ловушку. Комплементы в виртуальном общении _ это выстрел в иллюзию автора. Живое общение все поставит на свои места. и не один день. Желаю удачи. Когда человек лишен внимания -- ему хочеться доброты ( что естественно) Но иллюзии о доброте быстро заканчиваются и выползает расчетливый фактор.
сдавайся, от самой себя всё равно не отвертишься
Общайтесь, будьте самой собой и не надо признаваться ни в чем. За три года Вы изменились и очень может быть, что уже не будет той романтики.
сколько все же в бабах неисчерпаемой фантазии на тему вечной любви.... парадоксально)..
Ну.. от судьбы не убежишь. . Сознавайся, поймет, не маленький.
А где гарантия, что за эти пол года он не писал никому нежных писем., как вам раньше. Не верьте вы ихним письмам. Половина "влюблёных" обросли женами, детьми и внуками. И просто забавляются, чтобы уйти от домашних проблем. Неужели в реальной жизни нет нормальных мужчин. Которому можно посмотреть в глаза и увидеть, искренняя у него к вам тяга или нет.
Вам лет 15? Хотя нет, Вы же уже успели замужем побыть и развестись...
я бы призналась... ничего криминального тут не вижу...
Я бы открылась, и всё объяснила. Ненавижу жить во лжи... .
Если не дурак - поймет, а может даже обрадуется....
да лучше не спешить. вряд ли узнал или вспомнил. скорее он со всеми мутить пытается. неплохо было бы еще одну анкету параллельно завести и с нее с ним пообщаться. мы-девушки любим в каждом первом встречном того-самого видеть
рассказать как все было на самом деле.. и что чувствовали тогда и сейчас.
у вас ситуация полная глупость. Из-за такого люди не ругаются, особенно при взаимной симпатии
похоже у него просто дефицит общения раз он ко всем проявляет интерес и к тебе с чужой фоткой и снова к тебе со своей...
А Вы представьте, что он и другим тоже самое пишет. И Вам станет легче.
нужно познакомиться, пообщаться, а далее уже признаться ))) в этом нет ничего плохого )))
Просто живи и получай удовольствие от общения, а там судьба сама выведет тебя на нужную дорогу, поверь))
Ой, как не хорошо..
Не всегда правда, даже правдивая-это хорошо,
бывает и ложь -во спасение. Все зависит от вас.
а вы уверены, что он уже вас не узнать по стилю вашего письма?
плыви по течению а там видно будет
скажи всё как есть и как было
если ты ему нужна для чего то - поймёт и простит
признаться... если вы ему по общению приятны, понравились, как человек, то думаю на эту мелочь он просто не обратит внимания
Общайся... Будет случай расскажи как общалась с ним и объясни что была замужем. Если ему будит интересно с тобой общаться или что то больше, я думаю он скажет.
а вообще время покажет.
Ложь обременяет, правда хоть и горькая - правда!
Уж поверь мне на слово. Я знаю что это такое!
Конечно не надо выбухивать все и сразу получится сумятица.
Я знаю что раскрытие перед кем либо своего перживания, серьезная задача сначала сложно нет подходящих слов, потом находятся слова, так же и в любой другой коммуникации, например молитва - разговор с Богом, сначала сумятица, а потом все чаще и чаще становится более правильным.
Нет потом скажет один раз соврала, а скажет может и это не твоя фотка не надо признаватся)
Признаться
признаться надо, но в шутку
загадка он только и делает что падает