Прочие взаимоотношения

А полная девушка может быть красивой, как думаете?;)

Каждая девушка, полненькая или худенькая красива по своему, и для каждого мужчины красота -вещь сугубо индивидуальная! Да и красота женская - это не только черты лица, главное как она сама себя ощущает, как ухаживает за собой, насколько в ней очарования и сексуальности, шарма, насколько она умеет подчеркнуть свою изюминку и скрыть недостатки. И если у женщины всё это есть, и если в ней есть природная красота, то даже при пышных формах она может быть очень даже красивой :))
***blak Boys***
Лучший ответ
Константин Касьянов Волшебной тебе ночи, Натали:) Прекрасного тебе настроения:)
даже Очень!! ! че тут думать, я _ЗНАЮ!!!!
Natalia Ferder
Мне кажется каждая девушка прекрасна по своему..)
Это зависит от того---ЧЕМ ВЫЗВАНА ЭТА ПОЛНОТА...: -)
---Девушка может быть красива в своей полноте, если она не уродлива... эта полнота...: -)
Ання Овечкина
конечно на 100%
а как тебе Анфиса Чехова, Наталья Бочкарева.... я их худышками не могу назвать, но они вполне привлекательны ))) Все дело во внутреннем свечении и магнитизме )) Ну и ухоженность тоже должна быть, без нее никак
Г*
Гульзат *-*-*-*-*
и красивой и обаятельной... может!
Да!
Я знаю, что может.
Могут. Да они герои поэм:.. . коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
так же как и истощённые))) шутка. конечно может. почему нет?
у каждого свой вкус
Мне говорили что женщины бывают полные, а бывают пустые)))) ) А красота это какая то не зависимая от этого переменная)) ) Доброй ночи))
Лаззат ***
Правда я уже очень взрослая девушка))) , но полная. Говорили, что красивая))) . говорили, что нет)) )
Это уж на вкус и цвет...)))))))))))))
Ирина Боброва
obyazatel'no...,est' takie Jenschini,kotorim hudoba prosto ne idet. veseluhi,hahatuhi s impressionistskim sharmom...
фигурой - редкость. а вот лицом очень даже может.
их много красивых)
Так осторожно спрашиваешь...)))))))))))) Конечно может, и как правило полные девушки более добродушные))) Тебе уже худые злючки надоели, как видно....))))))))))))))))))
да, ни самнено
если она сама себя считает красивой - так будут считать все!
375 Алексей 375
думаю, что может.
Может и зачастую выглядят лучше чем стройненькие
Может,
но из за её фигуры,
на красоту не обратишь внимания :))