Прочие взаимоотношения

Зачем не красивой девушке говорят что она красива..Как думаете ей льстят?))))))))))))))))

жалко штоли. пускай говорят
Ольга Булатова
Лучший ответ
Вселяют надежду, без нее она завянет и опустит руки смирится и человек пропал
Aron Ismailov
вот вот.. мне тоже постоянно врут и льстят...))
Аконя Тикоша Почему постоянно врут и льстят. Я в одном из твоих вопросов сказал тебе, что ты не просто красивая, а очень красивая - это по моему вкусу.
Очевидно, Ватсон. А, может, повышают ей самооценку?
Ооо Gilves
А люди, вообще врут без всякой цели, красавица!
На
Натали
если говорят значит правда, люди врать не будут
У каждого свой идеал красоты, может для одного и красавица, со скверным характером, оказаться дурнушкой, а для кого-то растрепа и замарашка, с душевной теплотой, кажется красавицей
Ну если она точно "не красивая" то что то хотят от неё (это кстати тоже не плохо) . Но если она всё таки "ничего" ...Может он просто любит её?
Петр Денас
Либо да, либо может для кого то она и действительно красивая!! За всех все равно не скажешь!!!
Это твое личное мнение, что она не красива. Для говорящего может она очень красива.
жалеют
Мурат Жумашев
Не всегда, иногда красота где-то глубже. И, на первый взгляд, за обычной внешностью может прятаться необыкновенной красоты душа. Возможно, говорящему повезло увидеть эту красоту и он абсолютно искренен. Вы недоумеваете, что он (она) нашел в этой простушке (простачке), а для него она прекрасна! Да и ЛЮБЯТ не "за",а "вопреки" и для кого-то"этот длинный нос"-самый любимый носик на свете!
просто у всех разная красота. современные модели вроде как считаются красивыми, а вы их без макияжа видели,??? а некоторых даже тонна краски не спасает
Nuriya Sundetova
ну если она красивая - то почему бы и не сказать)
Лина Голубова
каждая вещь по своему красива.. (конфуций)
Для каждого человека красота сугубо личное дело. Поэтому для кого-то человек красив, для кого-то этот человек ужасен. Поэтому судить очень сложно. Есть две стороны - либо просто жалость, либо искренне считают красивой.
некрасивых не бывает, бывают вкусы разные