Прочие взаимоотношения

меня бросил молодой человек, что делать?

я его люблю очень сильно, а он мне не пишет и не отвечает, а на новые отношения как-то нехочется идти.
я тебя понимаю. Но надо знать одно: насильно мил не будешь. Постарайся понять, что он бросил тебя. Взял и бросил. Понимаю, что обидно, +любишь. Зато есть время, которое можно предоставить себе-любимой. Как бы больно не было. Не звони и не пиши первой. Будь гордой, чтоб он задумался. А вообще парни начинают задумываться о правильности решения бросить, когда она находит другого кавалера. И им это обидно. Докажи ему, что ты СИЛЬНАя
Алена Рудиченко
Лучший ответ
найти другого и забыть его.
это нормально! РАДОВАТЬСЯ!
Может потому что ты Крутая Рэпперша?)))
Ксения Спб
Как бросил ...не ушиблась, встань и иди навстречу счастью своему.
Виктор Ефимов
в 13 лет у тебя уже был парень?? ? а как же школа? рано тебе о парнях думать! да и найдешь ты кому твой портфель таскать!
Елена Митенко эй я со страницы сестры зашла мне 16!
Инна Саитова Значит тебя сейчас больше поступление в ВУЗ должно интересовать больше! будет у тебя парень да и не один! наплачешься еще вдоволь!
я понимаю тебя, мне тоже разбили сердце, зла не хватает ((((((((покажи ему дулю (((((((
Не думай о прошлом, забудь. Будь сильной. Он не для тебя. Начни все сначало. Только без него. Ведь ты намного лучше, чем другие. Успокойся. Займись собой: спорт, хобби, образование. У тебе все получится. Не бойся. Ни кто, ни что тебе не будет препятсвовать. Будь уверена, он опомнится. Но будет поздно. Ты уже другая. Счастливая. Увереная в себе.
Гаухар ...-...
Знаешь, есть такой стишок:

Мы любим тех, кто нас не любит.
Мы губим тех, кто в нас влюблен... .

Научись переносить любую боль и жить проще... тебе это даже понравится.
Tirkishdurdy Meredow
Вы же не вещь, чтобы вас бросать. Научитесь уважать саму себя.