Прочие взаимоотношения
Меня бросил парень, что мне делать!!??? Срочно!!!!
Мне 18 и ему 18, я вешу 68 кг при росте 165. Он часто говорил мне, что у меня воняет изо рта и то что я жирная свинина, что делать!!!!????? Говорите!!!!!!
На мой взгляд- радоваться.Любящий человек никогда не причинит боли любимому.Тебя ьвой молодой человек не любит, потому и ушел из твоей жизни.Он хочет девушку худее и без запаха изо рта, а не именно тебя.Запах изо рта, чаще всего- из- за болезней полости рта, этим нужно заниматься.Но не в этом дело.Дело в том, что человеку нравятся девушки вообще, отвечающие определенным требованиям, а не конкретно ты.Понятно, что больно и горько быть отвергнутой...Но что поделаешь, это удар, его нужно держать.Не будь одна, если не можешь сама, попроси помощи у подруги, постарайся активно общаться...Бог тебе в помощь, Катя...
Заняться своим здоровьем.
А куда торопишься!? Жить где станете., и на что деток воспитывать.!?
Идти к гастроэнтерологу, стоматологу, диетологу и в спортзал.
Ну и как можно целовать девушку, у которой воняет изо рта?
Бросил?
Что делать?
Слушать, что вам говорят и сразу реагировать.
165 и вес 65, это нормально. А вот вонь изо рта? Это ВАШ КОСЯК!
Бросил?
Что делать?
Займись собой, диета и спорт, через полгода-года другая будешь.
Худеть и лечить ЖКТ.
Возможно, с печенью проблема, у меня тоже в этом возрасте было . Надо не курить и правильно питаться.
зубы лечить и худеть.
Человек неуважительный, некрасиво так выражаться о девушке.
Встретите еще нормального парня.
К стоматологу сходите, возможно кариес.
Встретите еще нормального парня.
К стоматологу сходите, возможно кариес.
Попробуй разжёвывать бутон гвоздики. Покупается звоздика не молотая, а в бутонах. Один берётся и рассасывается и потихоньку разжёвывается в течении минут этак 15-ти. Бактерии изо рта уходят, и резкий запах тоже.
А комплекция у тебя не плохая и не хорошая. Она такая, какая есть, и любителей такой комплекции предостаточно.
Искать источник вони во рту и худеть