Прочие взаимоотношения
С какими людьми ...у тебя нет желания общаться ?)))
Нужное слово, можно сказать каждому.. . не всегда собственное состояние позваляет это сделать.)))
с неадекватными))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С теми в ком уже разочеровалась...
Евгений Крамарев
приветики..))
С чрезмерно думающими, что они умны, я с таких стебаюсь.
Согласна.. со всеми..!! Добавлю. . только.. иногда с собою.. не согласна..!!
с теми, кому я не интересен
c negjujkjdsvb pfyelfvb
Евгений Крамарев
привет Рома ...переведи плиз...сказанное ..смеюсь :)))))))))
С алчными, завистливыми,
наглыми и грубыми...
С закрытыми и неискренними.
с наглыми
Со снобами и занудами))
Евгений Крамарев
доброго !!
с теми кто ко мне постоянно придирается и с теми кто завидует
с тобой.... всегда рад
...от которых исходит негатив...
с теми кто вечно ходит скучный, их веселишь а они все с кислой рожей
с теми кто оборачивается всегда назад.... и эгоистами)
с нелюдями.
знаете чувства к любимому человеку всетаки и являются истинным показателем любви.. у меня было всеголишь 2 опыта.. но это были именно те опыты которые мне показали что же это такое-любовь. Итак первый опыт у меня был с парнем одного возраста как и я (впринципе как и второй тоже) это была моя первая настоящая любовь, как я думала на тот момент, но оказалось это была просто влюбленность, а парень очень сильно меня полюбил. мы расставались с ним раза 3,но потом опять сходились. я сама не понимаю зачем я делала ему так больно. Но в конце концов мы расстались (по моему желанию). он был другой национальности, и как я заметила это плохо повлияло на нас. он писал, звонил мне приблизительно еще 2 месяца после нашего расставания. я понимала что делаю ему больно но если бы я ответила мягко он бы ничего не понял, и в конце концов наша история закончилась тм, что он сказал мне: "я добьюсь тебя любой целью, и мне никто не сможет помешать"забыла сказать он профессионально занимался борьбой около 7 лет... вот... можно сделать вывод что лучше не связывать себя с человеком другой национальности... а второй опыт. продолжается до сих пор... я влюблена в однонго парня, как и он в меня, но у него очень сложный характер. Но знаете я готова на все ради него! мы бывает и ругаемся, и пусть даже я первой извиняюсь но потом он мне говорит столько приятных слов, и его вина полностью заглаживается... да, может быть я такая сентиментальная, но это и есть то чувство про которое мы говорим-любовь! любите вашего любимого человека и прощайте его! Жизнь коротка нарушайте правила, целуйте медленно, прощайте быстро и цените каждую миуту вашей жизни! человеком из первого опыта у меня правда нет желания общаться... он меня так доставал...
с теми кто слишком высоко себя ценит и смотрит на других сверху вниз.