Прочие взаимоотношения

как отомстить врагу который причинил много всего и ненавидишь больше жизни?!

ваше мнения и инструкции (не шутить и не говорить зачем это тебе надо!
Простите его и забудьте, он этого не переживет))).
Венадий Кузнецов
Лучший ответ
я не стану его убивать... но заставлю его самого уничтожить все, что он любил, а потом покажу истину... и, может быть, если буду в хорошем настроении и пожалею его - убью.
а вы, видно, крепко сидите на крючке.. . сочувствую.. . только после того, как отомстите, не удивляйтесь, если через какое-то время у вас или у ваших близких найдут какую-то страшную неизлечимую болезнь.. . рекомендую завязывать с этим безнадежным делом - местью. вы никогда не одолеете своего врага, если будете мстить, потому что не знаете своего самого страшного врага. не ищите его на стороне. ваш самый страшный и гавный враг - это вы сами.. . ни один человек в мире не в состоянии нанести вам больший урон, чем вы сами себе наносите своей ненавистью
А зачем тебе это надо?
Ну, и зачем "козе баян"????Мстить даже врагу, это унизительно!!! !
Если враг действительно плохой человек, зло обязательно к ему вернется. Ненависть позже преобразуется в совершенно другие чувства и переживания... .
Изначально оптимальным вариантом станет отсутствие встреч, - любых, даже случайных, с врагами.
"Колесо жизни" так может расставить отношения на "свои места"....Вы потом будете благодарны судьбе, что так и не смогли жестоко отомстить!! !
Даниил Нагимов
сделать плохо и больно дорогим ему людям
Просто простить его.... жизнь сама накажет за всё!!!!
мстить это для слабых ..будь умнее и сильнее ..