Прочие взаимоотношения

А у вас бывает такое состояние??

Уже 2 день хожу в состоянии что как будто выбили землю из под ног, замечаю в себе большие перемены, на упреки и все прочие высказывания которые не нравятся, или не соответствуют действительности отвечаю резко, и порой даже грубо, такое ощущение что в один момент что то толи сломалось, то ли умерло, и на место пустоты приходит что очень дикое и агрессивное и непонятное, все началось не более 2 недель назад, но тогда перемены вроде были не то что не заметны, а просто как можно было включить выключить, все началось после того как поругался с девушкой! Сечас не общаемся ни разговариваем, так иногда отвечаем на вопросы друг друга на проекте!!
Саш, я фрагментом из своей книги отвечу.
....К слову сказать, я вообще стала жуткой хамкой, открывая на улице пачку сигарет, бросаю мусор на асфальт, перестала придерживать двери в метро, за проезд на наземном транспорте от меня получают только водители маршрутных такси: автобус, троллейбус и трамвай нервно курят в сторонке, ибо я пролезаю под турникетом, могу плюнуть жеваной жвачкой на рельсы в метро, стоя при этом на перроне (раньше я даже их складывала в карман или сумку, естественно, предварительно завернув в какую-нибудь бумажку, не говоря уж о мусоре в виде фантиков, оберток и прочего) , банка из-под пива, выпитого по дороге, тоже летит мимо урны. Что же со мной происходит? Меланхолично закуриваю очередную сигарету. А вот интересно, у меня когда-нибудь будет всё, как у людей? Я имею в виду, детей, мужа, совместные прогулки с семьей, выезд на дачу по выходным, походы с супругом в театр, ресторан, экскурсия с детьми в цирк, который я терпеть не могу и далее по списку. Всё-таки, я же не настолько отрицательный персонаж и всего этого недостойна....
Руслан Аутов
Лучший ответ
Юлия Смолянникова задело, здорова написано
Респектую)))))
такая же фигня... только стаж меньше,... неделя всего)))))))))))) )
прива)))
вирт виртом а реал реалом. не останавливайся на одной точке.
Angelocheksid
надо смириться. . прошлого не вернуть. . закрыть эту страницу жизни. .
начни новую историю. . желаю удачи..
Сергей Степанов я тя обожаю любоф моя
чмаф Стасененок=)))))))))
забудьте всё
Ан
Антошка
Может-помириться???? Сделай шаг...
Анна Молчан
Может помириться стоит.... и тогда Вам полегче станет...)))
Azamat Talantbekovich
да было... это будет продолжаться пока либо не найдешь новую девушку... либо не помиришься со старой, либо она не станет безразлична тебе!
Заська, может стоит помириться. Млин, теперь переживать из- за тебя буду!!!)))))))))))))))))))))))))
это нормальное состояние, при том, чо произошло, я вообще всех винила в нашем разрыве, пыталась не общаться, а плакала только в ванной, когда никто не видел. Но на фразы типа, что мне больно, кричала, что и сама все переживу. -Пережила! Только вот теперь, чтоб я кому-то поверила, много сделать нужно!
Dimitriy Oleynick