Прочие взаимоотношения

Почему бывает когда ты сонный, то состояние как будто пьяный ?)

Вадим Гусейнов
Это называется, состояние/фаза предсна, говорят, что в таком состоянии у человека работает подсознание, многие используют это состояние для медитаций и прочих эзотерических экспериментов. Человек еще не спит, все чувствует, слышит, но как бы туманно, так как мозг уже засыпает, это как переходная ступень, отсюда и состояние опьянения)
Майра Жумабаева
Лучший ответ
Вадим Гусейнов Оо, у меня это состояние... по особенному себя ощущаю ..) да как то юмор пропал, хочется глубоких философских тем...
Да ладно?! Пиши уж, как есть... А, ваще -- накати ещё соточку и спать!
** Настёнчик**
А вот тебе для протрезвления: Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и, будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т. е. с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определённые процессы, зависящие от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.
У меня так не бывает, я вообще не знаю как это быть пьяным
Маша Краснощек
Сознание в обоих случаях работает в пол силы.
{_
{._Katerina _.}
согласно одной из версий, в этом виноваты токсины, выработанные организмом, которые скопились за время бодрствования... я же думаю, что это усталость нервной системы, сон все-таки расслабляет...
Роман Матийчук
Не знаю как у тебя, я когда чувствую сонливость, начинается какая-то эйфория, успеваю включить онлайн что-то (сплю при фоне) и через несколько минут меня нет, перехожу в состояние сновидений.
У меня такого не бывает, может тебя во сне спаивают ?
Это Я Муслим
Мозг отключается потихонечку. Как в доме, основное освещение отключают, оставляют только дежурное освещение. Так же и с мозгом.
да-да... и ноги из длинных и стройных превращаются в короткие, толстые, кривые и небритые
да?)