Прочие взаимоотношения

Почему, когда человек находится в нетрезвом состоянии, он говорит, то чего никогда не скажет будучи трезвым?!

не нами сказана истина - что у пьяного на языке - то у трезвого на уме.... уверенности алкоголь прибавляет... вот и раскрепощается язык...
Гузель Кажаева
Лучший ответ
Радислав Зенкин Женщина побеждает, как реклама: повторяя одно и то же.
Янина Ипохорская
да ерунда это всё и про смелость и про то что у трезвого на языке и про будучи трезвым, пьяный есть пьяный у него свои заморочки в голове, иногда к действительности отношения ни кого не имеющие )))
Стирается грань между реальным и мысленным! Мысли получаются вслух! ) С уважением, Я.
Людмила Богова
Чтобы потом было проще оправдаться, свалить всё на то самое нетрезвое состояние!
Да ну-у-у-у.... Я и трезвой, что угодно брякнуть смогу. С меня станется. )))))
Алкоголь.. . не знаю как смелости, но дурости - точно! ))))
Lasha Ksovreli
не совсем.

алкоголь слишком слабый наркотик чтобы сорвало маску, её может сорвать с того кто не умеет пить и хорошо перебрал.

если надо с кого маску сорвать - надо что покрепче.
http://zdorovja.com.ua/content/view/404/56/
что то пита того
Анна Соколова
А потом легче отмазоться если в дальнейшем потерпит фиоско в своих намериниях!
Дело не в храбрости, просто человек расслаблен и не напрягается по поводу того что он говорит или как поступает.
теряет контроль /мозги на бекрень/
Разум отключается и не фильтрует информацию, которая делиться на "ой как на душе колиться, но я буду сильным и не скажу" и на то какой ты @_@
Радислав Зенкин Мне тоже больше.. ъ.. знак..нравится!!!:)))
потому что алкоголь отключает ту часть мозга, которая контролирует тормоза