Прочие взаимоотношения

вы бы простили любимому, если бы он вас избил в нетрезвом состоянии???

Нет!! ! Как бы не любила не простила никогда!! ! Где один там и два и три ...Такое прощать нельзя ни в коем случае!!! Бьёт значит любит это не так, если бьёт то о любви тут и речи не может быть никакой!!! У меня такое один раз в жизни было, но я дала такой отпор что до сих пор помнит!!!
Валентина Якуничкина
Лучший ответ
неееет такое нельзя прощать)
нет, не простила бы.
Не простила бы. .
Такое явно повторится снова и снова. . поэтому. . надо сразу прекращать!!!
Любимый???? Да какой это любимый, да ещё и нетрезвый, это ни в какие ворота не лезет. Нет, нет и ещё раз нет, На меня голос повысят, я уже в шоке, а тут такооооооооееееееееееее, УЖАС!!!!
нет.. . если это было раз, то будет еще ...
это уже не любимый, а терпимый...
я с таким быдлом еще не сталкивалась, слава Богу
Людмила Булах
если порвешь с ним только выиграешь
Медет Жусупов
Нет, нет и нет!!!!
Buona Forchetta
Никогда, суд и тюрьма его ожидает!!!!
врятли. вообще рукоприкладство это ужасно в любом состоянии
Gulnura Kubatbekova
моему-наверняка:)
Делюс Гимаев
Если простишь и оставишь всё как есть, это будет продолжатся всю жизнь!!!! УХОДИ ОТ НЕГО!!!!
Прощать нельзя, это повторится и неоднократно...
Ринна Или Рин=) ей - никогда!!
ни за что.
Нет, бежать от такого надо, т. к. это может повториться еще и не один раз