Прочие взаимоотношения

Отчего или Почему бывает очень...ПЛОХО...?:):):)...

Anastasiya Chibrikova
от бессилия повлиять на ситуацию....
Борис Горковенко
Лучший ответ
ну потому что не хорошо....
мне всегда хорошо)
Марина Розова
Когда предали, обидили.... а иногда вообще на пустом месте.
Наши эмоции зависят от состояния здоровья, элементарно - от биохимии крови. Вот говорят "это вы что-то съели" (в смысле - что-то не то) . Стресс - выплеск какого-то гормона (или наоборот - недостаток какого-то гормона) - результат налицо.
Юра Гаврилов
Бывает от безъисходности! Но утро вечера мудренее - завтра будет легче !
Артём Сахаув
сегодня, что на всех навеяло печалью...?))))))))) )
не хочу вспоминать ...)))))))))....
Дмитрий Хохлов
От того, что наши ожидания не сбываются.
Moldir Sulu
когда нас покидает ХОРОШО прходит ПЛОХО
Nikolai Fissun
Привет, не грусти !!!Плохо бывает когда нет любимого рядом, когда плохая погода на улице, когда что то не так на работе или в жизни ...Но я желаю тебе что бы у тебя всё было очень хорошо !!!
просто плохо и все)))) ) это ж словами не объяснить)))))
Мне бывает ПЛОХО от обиды (
Денис Федоров
Anastasiya Chibrikova Приветтик!:)
От чувств или действий! Особенно когда от близких нам людей
Арсен Берин
...от пустоты в нутри груди, в душе.. . такое чувство как буд-то кто-то вытащил радость...
Наш Дом Ооо
Отчего- обычно кто-то гадит в душу, плохое настроение, ну или встал не стой ноги.
наю.. от негатива... ((( от него всегда плохо и х... во... даж бываеть (((...воть
когда ЕГО нет рядом; когда ничего не получается, и кажется, что весь мир против тебя. . когда просто одиноко...
Кан Андрей
Вчера НУ очень было ХОРОШО, А вот СЕГОДНЯ плохо.