Прочие взаимоотношения

Чем Вас привлекают Женские Форумы?

Сколько Раз Посещала... Совершенно Не Заинтересовали.
Хотя.. С Удовольствием Бы Посетила Что-То Вроде Форума Успешных Женщин.
Считаю Тему: От Терни К Звёздам Вполне Заслуживающей Дискуссий)
Виктор Vagabund
Лучший ответ
Даже жене не советую))))))))))))
Ольга Блинова
совершенно не привлекают... ни женские ни мужские!
Светлана Люфт
мужчин они больше привлекают. умных
Антон Зорин
Способность слушать

Мужчины часто жалуются на то, что женщины больше заинтересованы говорить сами, а не слушать собеседника. Конечно, вы должны показывать свои чувства и выражать свое мнение. Но те же права имеют и мужчины. Слушайте, что мужчина говорит и цените его мнение. Помните, что самый быстрый способ заставить мужчину замкнуться в себе, это игнорировать его. Убедитесь, что, когда мужчина рассказывает вам что-то, ваши поза и лица выражают заинтересованность в том, что он говорит. Женщины, способные слушать, привлекают мужчин больше всего.

Привлекательный вид

Несмотря на то, что женская природа и ее внутренний мир и характер намного важнее внешнего вида, вы не можете игнорировать последнее. Так же, как женщин привлекают мужчины с хорошими качествами, так и мужчины хотят себе женщину, обращающую внимание на свою внешность и всегда выглядящую хорошо. Сделайте себе красивую стрижку, начните тщательнее подбирать свой гардероб и используйте небольшое количество макияжа.

Понимание

Мужчина хочет, чтобы его женщина была понимающей, касается ли дело его работы, семьи или друзей. Конечно, соглашаться абсолютно со всем не следует, но и споры по каждому поводу не привлекут мужчину. Помните, что понимание – это ключевое правило ведения хороших отношений. Эта черта намного важнее в женщинах, чем в мужчинах.
Вообще не привлекают
Оля =*
туда надо заходить чисто посмеяться)))))
Я не готовила 20 лет (мужья этим занимались) , а сейчас начала и не могу остановиться. Именно благодаря сайтам, где можно что-то уточнить в приготовлении, в украшении блюд. Иногда видно, что дама тупорыленькая, но дала интересный рецепт и дельный совет. Когда нахожу что-то необычное, звоню знакомым, у кого нет Интернета, но кто любит всякие вкусные "разности".
Форумы, не связанные с едой, для меня неинтересны.
А мне как то ну никак.)) )
Сижу в основном на мейле в ответах и в контакте..) )
Эмм.... меня они точно ни чем не привлекают.)
так.... для общего развития..)
Rinat Kuryaev
Ты видимо хочешь создать женский форум, но не определилась с главной темой? походи по форумам, почитай что больше обсуждают....
любые формы ценны содержанием...
Ничем, отвергают до безобразия банальной глупостью.
Ilhom Mavlonov
Я редко захожу на форумы, но иногда, отмечаю для себя интересные вещи!
Мало привлекают. И редко захожу туда, если только случайно.
Раздражает стиль общения на этих форумах.
Natali Volovik
Это не для меня!))))))
Cristina Shepetcova
Ни разу специально не заходила, а вот по запросу "как сделать римскую штору своими руками? " попала на форум, где женщины рассказывают об этом во всех подробностях со своими фото. Молодцы, девчонки! Женщины могут не только сопли и слезы лить, как тут сказано, но и многое умеют и с охотой делятся этим с другими. :)))
Юрий Богданов
мне нравится один форум потому как там прекрасные девченки подобрались... и как оказалось очень творческие. много тем по различному рукоделию. я веду темы по декупажу, изготовлению интерьерных игрушек Тильды, выкладываем свои мастер-классы... есть по вышивке, бисеру.... еще нравятся фотоконкурсы по различным тематикам и ежемесячные - детки и мамочка месяца.
Игорь Ковшов
Женские форумы - сумма мнений правильных людей.
Мнение одно, слова разные.
Скучно!
а я прочел сначала - про формы...))) ) ну и ладно...))))
Молдiр Жунусова
На женские форумы не захаживаю
Ан
Анна
меня они не привлекают
да ничем! такая ерунда честно говоря.
Olga Perepecho
Обожаю женщин, но терпеть не могу их общества. Анри де Монтерлан
интересно особо рассуждение неких давушек....: -)
Ни чем.
пыталась из любопытства чайника, но, видно, стара
Не привлекают. Совсем туда не захожу.
Удача
не привлекают ваще)
Rоman Alsoltan
времени нет
Ни чем.. . Я на них не сижу.. . У меня бабушка есть, она любую энциклопедию заменит, не то что форум на данную тематику)))))
Abylai Askatuli
там где ни загляни-сопли, слюни, слёзы... .
посмотришь и думаешь, ай да я, счастливчик!
Нравится форум тетки. нет. там обо всем с жестким юмором. В основном интересуют темы об отношениях в паре, кулинария, одежда, такое, вобщем )
Только по вопросам красоты и здоровья. Это наш главный женский труд!! ! Будет здоровье - будет красота, будет красота - будет карьера или семья и дети и обязательно счастье!!!
Тож самое что и КВН!
__$$Starrr$$$__ !
Тем, что они женские.
И в разные периоды меня интересуют разные темы (по актуальности на данный момент).
хм.... оче-е-е-е-е-е-ень редко красота и здоровье....
Что поделать! Мне нравятся темы такие, как кофе-арт, делаем мыло своими руками, делаем украшения из бисера, оригами, пластика.... и т. д.
Zeke94 Zeke94
Как сделать карьеру....
Я конечно на женские форумы не хожу, хотя много раз пытался понять женскую психологию. Все люди разные и женщины тоже, и часто под маской стервы скрывается просто одинокий, забытый ребенок, который часто плачет по-ночам от одиночества. Подумайте об этом!
Иван Копытов
Совсем нет....
я сам всё умею.
Доброго времени суток, я не сижу Наталья, на форумах, но мнение есть, и оно токово. Почуму привлекают женские форумы - если его смотрит парень то мочен ухнать о вас девушка болше, может что то подчерпнуть себе, узнать либо получить ответ на что либо. Если я интересовался бы форумами женскими то выбралбы наверное мммм. ммм.... м... м... ммм.... даже незнаю.... я бы выбрал бы общий форум.... посмотреть вообщем чего интересует наших замечательных женщин.... Если чего то не так написал, то прошу прощения.... С уважение к женщинам Егор....)))
Мне нравится, что на разные темы можно посоветоваться или почитать, что посоветовали.
В общем привлекает не конкретный раздел, а наличие информации и мнения людей с разным мировосприятием.
ни чем
не люблю форумы вообще
а женские сопли слюни и подавно
Женские форумы? Что это?
Больше всего меня привлекают такие тематики форумов, как рукоделие и танцы. еще могу почитать про моду, уход за собой, психологию, но особо не цыклюсь на каких то конкретных форумах, что нашла через поисковик то и читаю.
Кулинарные форумы-это полезно, остальное тупизм.
женские форумы обходят меня стороной и я их....