Прочие взаимоотношения

....Есть ли у Вас человек....которому Вы прощаете Всё?...

Вадим .
если этот человек заслуживает прощения ...
Гульден Жиенбаева
Лучший ответ
есть ) и у нас это взаимно )))))
Илья Винтилов
Дети и родители... не то что прощаю- не могу долго держать обиду на них в душе. На всех остальных камни за пазухой не держу, но песочек накапливается...
Два ) Я сама и Дочь ))
Baxti Andijan
ага... сынульке!!!)
Алина Архипова
Самым близким, родным прощаю ВСЕ.
Потому что----РОДНЫЕ.
Евгений .
есть, но вроде и прощать нечего))) а недопонимание я сам душу, вот этой лапкой
Есть, ..иногда думаю, что любому терпению может прийти конец.
#V
# Vikaa
да. ЭТО Я САМА! )))))))))))))))))))))))
ага женщины))))
есть.. . друг. . хотя и обижаюсь по пол года.. . один фиг все прощаю..
Элина Сергеева
есть, но рано или поздно лимит исчерпается...
есть... но он не прощает меня
Единственной подруге, ВСЕ своей сестре, которая сперла духи, подаренные любимым (кот. стоят не мало) , которая прет у меня все и когда мне это надо, типа ты винишь всех кроме себя, или у тебя паранойя. Ей 23 года, мне 21, сколько можно, но все равно прощаю. Купила 3 пудры, в итоге открыв их через какое то время обнаружила там дыру, СУКАААА!!!! И так всю мою жизнь, сколь не прячь, все одно!! ! Одела платье на работу, которое только на мой 40-42 размер налазиет, у нее 44-46, оно грязное!!!
есть человек, который делает всё, чтобы не было поводов ни то что прощать, а даже обижаться на него...
У меня есть-молодой человек! Как известно, "Пока люди любят, они прощают" (но и он благо ведет себя достойно, потому что любит, просто некие непонимания и обидки)
Но такой человек, которому все прощаешь, есть всегда - и чаще всего - это ты сам! ! Себе мы прощаем все, все свои ошибки, неприятности, неловкости, взгляды, движения и продолжаем жить, совершая вновь эти ошибки и вновь себя прощаем!!!!
да есть и он это я!!!!