Прочие взаимоотношения

Во что вы верили в ...шестнадцать лет?

Mogildea Petru
когда бездумно пророчит лето и человеку 16 лет
и столько веры в свои победы и в то что бога на свете нет
И жизнь проходит меняет краски, то зацелует, то отомстит
не всё то горе что нету счастья, не всё то золото что блестит
и много в жизни таких вопросов что не расскажешь начистоту
И резать вены ещё не способ свою доказывать правоту)))) )

Вот это оттуда из 16 лет)) ) Вот в это и верили)) )
так давно это было)) )

Доброй ночи)))
Асель Салимбаева
Лучший ответ
Во все, какие же прекрасные годы....
Верила в то, что любви нет, все мужики свиньи и что я вырасту и сделаю шикарную карьеру)
а вот в 22 сейчас я как раз верю в чистую любовь, в дружбу и что всё будет хорошо, что деньги не главное, а главное самореализация и путешествия)
Саид Асхабов
в то, что любви нет, в то, что мужики - козлы, в то, что учиться в ВУЗе очень долго, в то, что меня все ненавидят и я всем мешаю, в то, что в женских глянцевых журналах пишут полезные вещи. Слава Богу, этот период остался позади и, как оказалось, все гораздо- гораздо лучше)))
в прекрасное, доброе, вечное.
В то что я встретив его выйду замуж и проживу счастливо всю жизнь, я правда так думала (((
Mogildea Petru Привет, Катюшка)))
я верила в свои силы!))))
ууууууууууууу.... 16-ть)) ) не, не вспомню) наверное в глупость какую-то, что была значима для меня в том жизненном цикле)
в черепашек ниндзя
в прЫнца на белом коне) но это фантастикааа)
→Ƀȭԓӵӥцã← ™
Во что я верю сейчас... В Бога пожалуй верю и в то что меня ждет черный пистолет на большом каретном)))
Ем.... в СТАНУ ыы) ну а вообще.... верил да и досих верю в то, что человек неприкасаймое существо, и йему некто навредить или влезть в йево жызнь неимейет права пока он етого не захочет или не побоитса!
В Деда Мороза)))
Hanna Piliavets
В то, что непременно все смогу!
Perizat
В судьбу, знаки всякие. и в то, что дружба между мужчиной и женщиной существует.