Прочие взаимоотношения

Девушки, вопрос вам ! Нужно ли пеленать ребенка летом ? А то вот мне жарко и кажется, девочка 0.5 годика, тоже мается...

Анюта Мухина
Конечно, не нужно. .
Памперс и, на простынчках, укрыть можно простыночкой но, не пеленать.
Жара такая...
Акмарал Абенова
Лучший ответ
я бы вообще ничего не одевала, кроме маечки или распашонки)))))) ) пусть кожа дышит и не потеет)) ) потничку потом очень сложно лечить)) )
главное, чтоб на сквозняке ребеночек не лежал))
Роман Юрченко
Анюта Мухина Спасибо за совет ! )
спроси лучше пап)) ) не пеленай вообще, пусть руки будут свободными... ну и прально тебе сказали - памперс и распашонку и менять чаще
Анюта Мухина Бляха муха !!!Цинник !!!Ты еще тут ошиваешся ? ))) Во кадр....
Распашонка... памперс
Если боитесь, что простудится.... носочки тоненькие оденьте.
Гилян Горяева
Анюта Мухина Спасибо.. Терпение мне понадобится.. Теперь вот представляю, каково мамам-одиночкам...
не нужно пеленать и закрывать
распашенку.... и памперс... по чаще меняйте!:)))
Ольга Богдан
Анюта Мухина Да памперсы то меняю... уже почти на горшок приучил. Но вот как бы не заболела.. Я этих тонкостей не знаю..
памперс и носочки... можно и без ковточки и маечки. смотри чтоб ручки и ножки были тёплыми. и головной убор, чтоб не напекло или тенёк.
Когда сомневаешься, просто представляй себя на месте ребенка, как бы ты себя чувствовал. Накрыть простынкой неплохо бы, лучше без памперсов или хотя бы через раз, кожица нежная, в складочках, легко может пойти раздражение.
Даша Хизева
я свою дома голенькой держала летом.... ей было от 3-х до 6-ти мес как раз летом.. . на улицу можно памперс
Саша Брижак
Мой сыночек родился в июне, так я пеленала его только первые 3 месяца. Потом вообще спал голенький. А памперсы вообще летом не нужны. Вы попробуйте на себя памперс одеть и лечь спать. У вас там все запреет. А потом думаете, почему ребенок плохо спит. Лучше лишний раз пеленочку поменять или постелить пеленку на памперсной основе.
И вообще, что-то мне мало верится, что у вас 5-ти месячная дочь на руках.
Анюта Мухина Тем не менее так и есть.. Точнее так получилось. Теперь приходится с собой на работу брать, благо начальник Женщина. Я буду стараться..) Лиза вырастет хорошей девчонкой ! )
Какой памперс!!!! В такую жару!!!! Попробуйте сами обернуться полиэтиленом. Распашонка, тонкая простыночка. И кстати о пеленании-это зачем нужно-то? Тем более в полгода??? Троих детей вырастила-никого не пеленала....
Imanjan Jurgaraev
не надо, ей же жарко, вот вы простынёй обернитесь, жарко будет? хватит с неё бодика одного, ну как вариант распашонка и пелёнкой можно прикрыть, если балкон открыт.
никаких пеленок!!!! и памперсы парят, ползунки тоненькие одевай, и почаще меняй)
Yuri Petrov
Можно не пеленать, продаются лёгкие костюмчики с закрытыми ручками (для того чтобы она не поранила ноготочкоми что нибудь).