Прочие взаимоотношения
85 % Людей....Ответили....Что Они Не Оглядываются...На Прошлые Отношения...Вопрос ! Вы Все Такие Бездушные...Дя ???
Учатся перебороть ошибки прошлых лет, не допуская новых.
Володь, мои "прошлые" отношения были так давно, что все плохое забылось, а вспоминаю только с улыбкой)))
Володя.. это называется Социально ожидаемый Ответ... .
самые честные ответы даются в АССОЦИАТИВНЫХ тестах и вопросах... их дает НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ.. .
тока тсссссссссссс)))
Марианна Ли
Приветик ;-))
конечно помним. но мы стараемся идти вперед, неоглядываясь назад. Нам это необходимо...
они просто забыли о подсознании....)))))))))))
нет. просто все выдают желаемое за действительное. Или почти все.
ну почему же. ошибки помним. не повторяем.
оглядываются.. . наверно на то, что ушло безвозвратно.. .
то, что отжило, отболело, отлюбилось.. .
но если в сердце осталось тепло от тех отношений, остались капельки радости и счастья в памяти и благодарность за эти капельки в шкатулке нашей души - это всё всегда с тобой.. .
ты не оглядываешься, а прикасаешься улыбкой воспоминаний к ним.. .
и бережёшь их.. . эти драгоценности своего сердца.. .

Марианна Ли
Пасибки...;-))
Мне вообще не нравится, когда о мужчинах говорят (женщины, девушки) : "Да лучше бы его вообще не было в моей жизни! " Они не понимают, что в ТЕХ отношениях они что-то для себя почерпнули, чему-то научились.. .
Я помню КАЖДОГО.. . И мне есть за что сказать любому из них "спасибо".
В. В. !!НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ! 85% это ещё не 100%
почему бездушные то? ! просто надо идти вперед, а не страдать над тем что не свершилось!