да нравится
я даже хочу свою дочь так же назвать, более классного имени нет
правда своим настоящим именем, а не псевдонимом вероника
ведь в свою честь -это круто
Всем зачет!!!!

	Прочие взаимоотношения

			Тебе нравится твоё имя?
оччччень :)))

							вполне

							Да, нравится! Спасибо мамочке!

							Ну да.

							у меня оч красивое имя...

							Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать чувствовать ей ее значительность. Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами в воспитании детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.

							Обожаю! Назвала бы дочь Викторией, но... считаю 2 одинаковых имени в семье глупостью; -)

							Ага, нравится:)

							ну трудно сказать
раньше я его ненавидела, так как дети в школе смеялись (меня Евой звать).. . да и редкое оно, странное. А я выделяться не люблю.
а сейчас вроде нормально, хрен с ними - с детьми, какое мне дело до того, что говорят? ?
не сказала бы, что обожаю, мне просто все равно...

а че? мутишь с подделкой паспортов?

							нравиться

							Моё имя ЕКАТЕРИНА, не гордиться им просто не возможно!!!

							Да я его просто обажаю