Прочие взаимоотношения

Тебе нравится твоё имя?

да нравится
я даже хочу свою дочь так же назвать, более классного имени нет
правда своим настоящим именем, а не псевдонимом вероника
ведь в свою честь -это круто
Всем зачет!!!!
Irina Kapelushnaya
Лучший ответ
оччччень :)))
вполне
Adhamjon Mehmanov
Да, нравится! Спасибо мамочке!
у меня оч красивое имя...
Swetlana Pfaffengut
Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать чувствовать ей ее значительность. Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами в воспитании детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.
Обожаю! Назвала бы дочь Викторией, но... считаю 2 одинаковых имени в семье глупостью; -)
Ага, нравится:)
С C
ну трудно сказать
раньше я его ненавидела, так как дети в школе смеялись (меня Евой звать).. . да и редкое оно, странное. А я выделяться не люблю.
а сейчас вроде нормально, хрен с ними - с детьми, какое мне дело до того, что говорят? ?
не сказала бы, что обожаю, мне просто все равно...
а че? мутишь с подделкой паспортов?
нравиться
Моё имя ЕКАТЕРИНА, не гордиться им просто не возможно!!!
Да я его просто обажаю