Прочие взаимоотношения

Бывшая ДОСТАЛА! Что делать в такой ситуации?

Прожили в браке 2,5 года. Развелись по её инициативе. Она вернулась в Калугу, и начала постепенно спиваться и меняет сожителей как перчатки. Вместе с тем, она очень часто зовёт меня к себе. Езжу 2-3 раза в год. Последний раз был в конце мая. На днях она ночью пошла за пивом, и её сбила машина. По её словам она лежит вся в гипсе. По словам сожителя - бегает как козочка и пьёт с кем попало. Звонит мне и очень просит приехать. А я РЕАЛЬНО НЕ МОГУ. Именно сейчас. Так она звонит матери, жене и брату(моему) и жалуется на то, какой я бессердечный. И что делать? НУ, НЕ МОГУ Я ПРИЕХАТЬ! НЕ МОГУ!!!
надо с этой мыслью переспать)
Лучший ответ
Матери её вышли помощь материальную) и звони иногда спрашивай как самочувствие) а все остальное сделает Теща))))))
Замир Пазылов
Полный игнор! Пусть хоть идет войной на вселенную! что было то было и не сюсюкатся тебе сней же теперь до скончания века?!!!
Тебе что побухать не с кам????)))) ) Зачем так далеко то гонять)))))
зачем общаться с бывшими даже по телефону? так и будет вешать на тебя свои проблемы. с кем живет, то пусть и помогает. если бывших не отшить-не будет нормальной жизни в настоящем.
Peter Silbervarg
Слушай Голос Сердца,
Он не подведет!
Верный Путь укажет,
Вовремя спасет!! !
Слушай Музу Сердца -
Льется Счастьем вновь!
Ищущим покажет
Вечную Любовь!! !
Славьте Бога, Люди,
Веруйте, Любя!
Будьте Божьим Светом!
Счастья Всем, Друзья!! !

М.... да... .
Она жива, здорова
Это значит: "Слава Богу! "
Чем поможете вы ей?
Разумейте поскорей!
Пусть лежит, не суетится,
Ведь она же не в больнице?
Все похоже на шантаж,
Иль она вошла в кураж!
Ограничьте с нею связи,
Чтоб не замараться в грязи!
Пусть мобильный телефон
Для связи будет. Только он!
Дайте ей совет полезный:
В руки взять себя железно!
В Храм пусть ходит на беседы
С Верующими, для победы
Над страстями. Бог же с Вами!
Вы - желайте Счастья всем!
-Ей желайте, без проблем!
Славьте Господа, Друзья!
Всем желаю Счастья я!
Luda Liss
Как говорится "Умерла, так умерла" и правильно она делает, что достает тебя, это потому что ты сам виноват, не давай ей надежды, не давай поводов.. . Если ты действительно, хочешь расстаться с ней, то игнорируй полностью! А так получается, что ты виноват сам! есть же у нее воздыхатели, она же не одинокая инвалидка, вот пусть они за ней и присматривают. А ты строй свою личную жизнь! Кстати, ты откуда???
Нурлан Зауырбеков Сам-то я из Московской области. Любил я её. Да и сейчас жалко.
Походу она связалясь с кем то и подумала, что принц. А на деле оказалось, что лучше тебя никого нет, поэтому и спиваться начала от безисходности.
Сам виноват.
Вы ни кому ничего не должны. Ваша жизнь принадлежит Вам. И право выбора, как быть тоже Ваше. Вы свободный, как и каждый, в праве выбора.
я бы забил!!!
Достаньте ее...