Прочие взаимоотношения

На каком МОМЕНТЕ в Фильме о Вашей Жизни... Вы бы хотели сделать ...СТОП-КАДР...?))))))

Galina Usova
На данном))))))
Aman4O Unknown
Лучший ответ
их много.... на самых счастливых конечно!
Nurbek Saidamatov
хочу десять дней назад...)) ) тока это невозможно... ((((((((((((
Влад Бирюков
1985 год. Июль.
Конкурс Красоты.
Надевание Короны и ленты победительницы.
где мои семнадцать лет)))))))))) 0
На данном когда я счастлива и когда впереди я знаю, что меня ждет встреча с моим сыночком.
Всегда!)) Как только что то инородное, негативное, дисгармоничное, соплиное, чванливое, невоспитанное прёт в мою территорию жизни, я спокойно к этому отношусь и уважаю свободу передвижения без претензий.. Знаю что в каждом пусть даже очень глубоко, светится душа, самое чистое, светлое и рано или поздно объязательно проявит себя...
Дашка Пелюстка
уже сделала его.... 3 июня... .
и съемки приостановила....))))))))
Араик А
Встреча с одним человеком.. . 30 марта этого года.
Лиза Козлова
там, где ещё возникал вопрос о фотофинише...
Раз два три ))) Прошлое лето замри !!!
Ваще бы прокрутить бы для начала лет на 10 назад)) ) там и сделать стоп кадр!!!
Не хочу говорить СТОП! ! Моя жизнь наполнена прекрасными моментами, и пусть их будет как можно больше. Я сейчас уже больше радуюсь успехам своих детей. А вот моменты, когда я теряла близких и любимых мне людей, я бы вырезала из этого фильма, пусть были бы живы и рядм со мной! ! Но я не чародей и не волшебник!!
я бы.. ? нет никакого бы.
У меня есчё этот стоп-кадр пока не наступил.)
Just J
Боже упаси, я в кому не хочу.)))))
....на титрах..)))))))
Антон Molok
Скорее всего 10 -11 классы)
На моменте своего рождения)
На возрасте 25 лет....
Suzan Hardi
На все моменты стоп-кадров не хватит, да и в будущем, надеюсь, тоже ждет что-то интересное, так что-нон-стоп
Юля Манина
....на тепершнем )
...любимый муж, золотые детки !!!
...не жизнь, а сказка !!!
Там, где жила взаимная любовь, и все были живы.
Первая любовь, как первый снег:
Растревожит сердце и растает.
Кажется, пришла она навек,
А куда ушла, никто не знает.

Первая любовь, как мёд сладка,
Тонкою свечой она сгорает.
Пусть она сегодня далека,
Зрелость её нежно вспоминает...
Самое интересное - впереди!
дни, когда рождались мои дочери..
том момент когда стоял выбор профессии---------надо же мне было не в тот универ поступать.... вот и получился из меня ..политик с физ-матическим уклоном.... блин
Г_
Гуля _
ну это ещё нескоро...))) ) так что пока пленки хватает...))))
Angelinochka Chelevich
До рождения...
а Вы уверены, что такой "фильм" будет интересно смотреть кому-то ещё кроме Вас?... по сути... каждого из нас ждёт свой стоп-кадр с титрами в конце "фильма"... где исполнители главных ролей будут идти в траурных рамках... .

а стоп-кадров у каждого в жизни и так достаточно... в виде фотографий например.. . рассматривая которые бывает приятно поностальгировать....)
-Кадры-

Стоп Кадр! Вот она на фоне лет
Смеется как ребенок, тихо угасая
Дождь. Мокрый серый цвет
Кто-то ее на карусели катает.. .

Стоп Кадр! Парк. Ночь забирает своё
Только нет её там. Ее больше нет
Кто-то решает быть вместо нее,
Она уже не сможет дать ответ.

Стоп Кадр! Жалко немного потерянных дней,
Потерянных часов и мимолетной любви.
Спичка догорает воспоминанием о ней
В дневнике во всем виноваты они.

Стоп Кадр! Под майкой секреты
Только вот не сможет она их прочесть
Ее больше нет. Остались сигареты
Она не докурила, она не сможет докурить!

Стоп Кадр! Жизнь - виртуальный альбом
Где фото и треки смешались воедино
Кто-то будет кого-то на карусели катать,
А кто-то будет болеть ангиной

Есть задачи, на которые ответов нет,
Мы ставим чужие чувства на дорогой лот.
Смысл в том, чтобы не понять ответ
Стоп Кадр!... Стоп... Стоп. . Стоп!
уже ни че не изменить.... скоро рожать вот там посмотрим... где стоп надо а где кадр...
до того, как сказала ДА.
Светить всегда, светить везде, светить и ни каких гвоздей. Вот лозунг мой и солнца! (Мояковский)
А можно перемотку назад?
Bakit Mambetaleeva
На том, в котором знаю точно, что ошиблась, упустив свой шанс или обидев кого-то! К счастью таких очень мало. Но реку Жизни нельзя повернуть вспять, она уносит наши ошибки и дает нам опыт, чтобы их не повторять.
Этим стоп-кадром я бы запечатлела самые радостные моменты жизни, свадьба, рождение детей и то время когда живы были все мои родные и близкие, мне было тогда очень тепло. А потом собрала бы эти замечательные стоп-кадры и хранила, как память о том времени, когда радость меня любила))
Caramel Caramel
Скорее всего это год окончания школы, когда выбираешь, куда дальше идти учиться. Кем стать в жизни? Ты уже не ребенок, но еще пока и не взрослый. Никакой ответственности, только хорошо учись! Студенчество - самая прекрасная пора в жизни! Никаких разочарований и потерь еще нет. Все это будет впереди! Но об этом не задумываешься.
Монблан Групп
Наверно в моей уже прожитой жизни я бы хотел сделать огромный стоп- кадр длинной с класса так примерно восьмого и до 19 лет.
На рождение, в другой стране в другое время. И чтоб в золотой колыбели!
Абсолютно ни каком! Пусть не будет стоп кадра, все интересно!
вчера вечером. на 3 бутылке
Вера *****
В моей жизни было много прекрасных моментов, которые я запечатлела в своей памяти. И уверенна, что их еще много будет. Каждый сам кузнец своего счастья. Так зачем все стопорить? Продолжение следует :)))
Кира Котова
Ни на каком моменте жизни не надо делать "стоп кадр", т. к. жизнь нельзя остановить,
Момент первой встречи с любимой женщиной, момент рождения третьего ребенка (присутсвовал на родах) и их очень много мой фильм о моей жизни мне очень нравится.
На этапе, когда в жизни появится любовь.
Когда первый раз встретилась глазами со своей первой любовью. Или когда мы стояли под зонтом разговаривали. Дождь уже закончился, а мы ничего вокруг не замечаем. Просто смотрим друг на друга. Всё таки первая любовь - это самая чистое и сильное чувство. Ни что с ней не сравнится.
Всякий раз, когда нам (мне и близким) хорошо. ИМенно тогда я и хватаю фотоаппарат...
Emil Akperov
Когда мой сынуля мне первый раз улыбнулся.
такого момента не было