Прочие взаимоотношения
Желание присутствует всегда, а вот чувства - это большая редкость )))
Что в Вас РАНЬШЕ.. СОЗРЕВАЕТ....ЧУВСТВА или ЖЕЛАНИЕ ???)))))))
сначала желание...
чувства... потом всё остальное!
Чувстао желания ))
Желания-таки.. . процесс "исполнения" желания рождает различного толку Чувства.
..чувства ))
Не знаю как у мужчин, но у женщин, наверное, чувство.. .
Потому что желание может вызывать человек с очень даже несексуальной внешностью
Всегда хочу
необходимость-первее
Оно как снег на голову, оба сразу и чувство и желание...
чувства...) ) желания вторичны))
Животное Желание раньше приходит, чуства тормозят не по децки )))
Думаю всё таки желание.)
....У меня всё вместе!)
потребность..)
Когда как. Всяко бывает.
К любимой, вместе желание с чувствами, авообще, вначале желание, а потом все остальное.
Конечно же желание - чувства их ведь прочувствовать надо.
желание.. конечно.. а в процессе... чувства может быть!!!
Желания выскакивают изнутри, чувства сваливаются откуда-то извне - иногда объединяются, а иногда - каждый сам по себе
чувство не может перебороть желание... извини но и ты это поймешь....
Чувства
желание, желание... две недели провела вдали от него.... хотела утопиться....

А Вы опять про полумрак,
И снова что-то про постель.. .
Но я - не Ваша: это факт,
Не быть мне Вашей - хоть убей!...
И снова что-то про постель.. .
Но я - не Ваша: это факт,
Не быть мне Вашей - хоть убей!...
У меня чувства
чувства... мне щас не до желаний-рожать скоро....
конечно желание... пока еще чувства проснутся)))
симпатия, желание, чувства
Желание - оболочка, чувство - начинка
Я для тебя одна из многих, ты для меня один из всех.. . Как правило в жизни так и бывает... Редко две половинки встречаются, где всё одинаково важно и чувства и желания...
желание)))
Интерес, когда встречаешься взглядом и понимаешь что это ОНА
затем появляется чувство ЛЮБВИ Влюбленности скорее.
Затем восхищение по мере открывания ЕЕ внутреннего мира.
Тогда уже все формируется в Любовь окончательно
И появляется желание подарить всю Нежность Любимой.
У меня сначала - желание, а потом приходит и мысль а с кем же все это. А вот после анализа желание может и удвоиться!!!)))
желания и чувства одновременно
Желане созревает быстрее, для чувств нужно времени побольше.. . им надо дать времени вызреть....
Конечно желание. Чувства - чуть поже, возможно после общения.
А у меня чувтсво желания.... Чувствую я, что желаю!
Вначале чувствуешь, что этот человек тебе нужен, а потом уж желание быть с ним рядом.
прежде уважение.. и благодарность за то что он отвечает тебе взаимностью... ну а птом и желание и чувства...
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! ! ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЖЕЛАНИЕ - ОДНО ИЗ ПРОЯВЛЕНИЙ ЧУВСТВ!! ! ПАРАДОКС ПРАВДА? КАК МОЖЕТ ПРОЯВИТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТУ СТРАСТЬ- ТО САМОЕ ЖЕЛАНИЕ?? ? я СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ХОЧУ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ - ЖЕЛАНИЕ В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, ПОТОМУ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИЕ ТЕПЛО ЕГО РУК, ДЫХАНИЯ И ВООБЩЕ !!!ДОРОГИЕ МОИ В ЧУВСТВАХ ГЛАВНОЕ СУМЕТЬ СОХРАНИТЬ И ПОСТОЯННО ПОДДЕРЖИВАТЬ ИСКРУ ОГНЯ В ОТНОШЕНИЯХ !!!ЛЮБВИ ВАМ, СТРАСТИ, ЧУВСТВ САМЫХ СОКРОВЕННЫХ, И ЖЕЛАНИЯ- С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАТЬСЯ !!!ПОКА ВЫ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ, ЧТО ЭТО ВАШ ЧЕЛОВЕК, ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ОЩУЩАПЕТЕ, ЧУВВСТВУЕТЕ, ЧТО - ВАШЕ.... ж е л а н и я НЕ БУДЕТ !!!нЕТ НУ БЫВАЕТ ЧИСТО СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС _ НЕ ВОЗРАЖАЮ И ВСЁ МОЗГ СНОСИТ НА ДОЛГО, НО ...И ОПЯТЬ-ТАКИ ВЫ ЖЕ ОЩУТИЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ В ПАРТНЕРЕ ЧТО-ТО.. . И ДАЙ БОГ!! ! ПОКА МЫ ЛЮБИМ _ МЫ ЖИВЕМ !!!
Чувства. А желания без чувств бывают только у мужчин!
чувства
ж-е-л-а-н-и-е
Пока желание....
Сразу трудно ответить. И то и другое как-то обоюдно и одновременно...
по разному когда чувства ...когда желание..
чувства
Чувства и желания на самом плоском аспекте?.. .
Т. е если не вдаваться, что чувства и желания бывают совершенно разные и мимолетные.
Чувства.. .
Ревность!
В жизни основа любого прогресса - желание!
Чувство и желание-это так здорово!!!