Вообще-то, у мужчин и женщин всё происходит по-разному. У женщины, я имею ввиду не нимфоманку, а нормальную обычную женщину, желание напрямую связано с любовью; соответственно, когда проходит любовь, проходит и желание. Но есть подводные камни: любовь может заменить жалость - это хуже, желание пройдёт, а чувство жалости останется, оно и будет держать женщину.
У мужчины, наоборот, сначала проходит желание, а потом уже остывает чувство.
Опять же, это среднестатистические данные.... Любое правило богато исключениями.
Прочие взаимоотношения
Что сперва остывает чувство или желание? Вы этот момент смогли заметить?
здорово )))))чувство, полюбому )))))))))))
сначала желание)
а чувства тлеют еще долго....
изменяется отношение к человеку, потом желание, но на остатках чувств еще что-то может теплиться..., а потом и чувства уходят в небытие, как будто их и не было никогда
Людмила Газизова
Добрый День!!!!))))
Страсть !!!Нет её--нет ни чувств ни желания.
Людмила Газизова
Привет Светлая Рыбка!))) Хорошего тебе дня!)))
думаю что желание... .
а с чувствами тяжелее справиться
Когда чувствуешь, что желание остыло.. . то и чувства уже не разогреть...
Опять непонятка!
Какое чувство?
Ведь "Желание" и есть одно из чувств.
Ну так какое чувство Вы имели в виду?
Иначе масло масляное получается.
Какое чувство?
Ведь "Желание" и есть одно из чувств.
Ну так какое чувство Вы имели в виду?
Иначе масло масляное получается.
Нет чувств, нет желания и одновременно и интерес к человеку исчезает. ВСЁ!Один лёд!
Желание существует само по себе. Даже если подходящего объекта нет, то желание есть. Желание можно удовлетворить вАще без чувств. Трахнул шлюху и порядок. А вот если были чувства, а потом их не стало дак и еппать уж не охота))
в разных ситуациях по-разному... каждому свойственно свое.. .
но уловить сложно... накатывается как снежный ком...
Сначала пропадает, ипаряется, исчезает желание, затем угасают чувства, но потихоньку и ты даже можешь этого не замечать, а потом просто остается привычка, привязанность, долг в конце концов.. . Все же просто.. . И так, к сожалению, бывает часто...
нет чувств нет желания и наоборот
Я полностью согласна с Дарьей Дворецкой. правельное рассуждение!
Желание остыло и ВСЕ!!!, остются толькл чувства: долга, жалости, раздражения и т. д.