Прочие взаимоотношения

Что сперва остывает чувство или желание? Вы этот момент смогли заметить?

Вообще-то, у мужчин и женщин всё происходит по-разному. У женщины, я имею ввиду не нимфоманку, а нормальную обычную женщину, желание напрямую связано с любовью; соответственно, когда проходит любовь, проходит и желание. Но есть подводные камни: любовь может заменить жалость - это хуже, желание пройдёт, а чувство жалости останется, оно и будет держать женщину.
У мужчины, наоборот, сначала проходит желание, а потом уже остывает чувство.
Опять же, это среднестатистические данные.... Любое правило богато исключениями.
Анатолий Челноков
Лучший ответ
здорово )))))чувство, полюбому )))))))))))
сначала желание)
а чувства тлеют еще долго....
изменяется отношение к человеку, потом желание, но на остатках чувств еще что-то может теплиться..., а потом и чувства уходят в небытие, как будто их и не было никогда
Lizochka Burova :d
Людмила Газизова Добрый День!!!!))))
Страсть !!!Нет её--нет ни чувств ни желания.
Людмила Газизова Привет Светлая Рыбка!))) Хорошего тебе дня!)))
думаю что желание... .
а с чувствами тяжелее справиться
Когда чувствуешь, что желание остыло.. . то и чувства уже не разогреть...
Опять непонятка!
Какое чувство?
Ведь "Желание" и есть одно из чувств.
Ну так какое чувство Вы имели в виду?
Иначе масло масляное получается.
Нет чувств, нет желания и одновременно и интерес к человеку исчезает. ВСЁ!Один лёд!
Макс Уров
Желание существует само по себе. Даже если подходящего объекта нет, то желание есть. Желание можно удовлетворить вАще без чувств. Трахнул шлюху и порядок. А вот если были чувства, а потом их не стало дак и еппать уж не охота))
Алмаз Галлямов
в разных ситуациях по-разному... каждому свойственно свое.. .
но уловить сложно... накатывается как снежный ком...
Сначала пропадает, ипаряется, исчезает желание, затем угасают чувства, но потихоньку и ты даже можешь этого не замечать, а потом просто остается привычка, привязанность, долг в конце концов.. . Все же просто.. . И так, к сожалению, бывает часто...
нет чувств нет желания и наоборот
Я полностью согласна с Дарьей Дворецкой. правельное рассуждение!
Желание остыло и ВСЕ!!!, остются толькл чувства: долга, жалости, раздражения и т. д.