Прочие взаимоотношения
Ваше желание ...на данный момент ?))
домой хочу.. к дочке... она и так целый день одна сидит.. завтра выходной хоть побыть с ней подольше.... а то ухожу она спит... прихожу через два часа опять ей спать (((
ой. . чтоб всё сбылось. . как надо))
Пойти что ли вздремнуть часик..)))))
Хочу видеть рядом с собой одного человека, но ему об этом не скажу. Еще поймет не правильно...)

судачка поймать вечерком...
любимые живые и здоровые
В Москву хочу..))
Не могу сказать оно мое, не для всех
Здравстуйте!
Я честно отвечу. Моё желание - до конца написа́ть мой ответ на Ваш вопрос.
а вообще желаю я сейчас много.. . только сам не знаю - чего точно хочу.. . Но - точно знаю, что я мыслю, а -значит.... всё будет хорошо.. .
Но вот спать хочу.. . ужас просто.. . кошмары миня замучают.. . но, от сна вот никак не отвертеться.. .
Подпись - B B.
P.S.А вообще, я желаю знать, что получится, в результате деления на ноль!! !
а также я желаю любить.. .
Подпись - B B.

а также я желаю любить.. .

Айгуль Калкабаева
текила....хочу ))
бросить пить...
+30 хочу
Вот хочу сейчас закатать кому то в рог ((((
жить отдельно от родителей
кушать и спать.
я - за реальные цели! =)
Den Ivanov
Голодаешь? Денег нет и от голода в сон клонит, как в блокадном Ленинграде?
Den Ivanov
Меня в интернете в сон не клонит и поужинать ...
Ксанка Полянская
так и я про реал писала. в инете я - лишь буковки, они не голодные...
курить хочется и еб__ться а чтоб начать нужно это долбанный ноутбук выключить
Интернет это зло.
Хочу дитё.
ни чего не желать- мое желание