вернуться в детство)) )
доброго утра)
Прочие взаимоотношения
какое ваше заветное желание? на данный момент)
дойти до парикмахерской....
ни в чем себе не отказывать
Вдуть тебе, Алиса.
Не против?
Выключить интернет!
Создать семью и уехать куда нибудь в красивое место!
Dil
привет)
думаю твоё желание осуществится)
У меня их нет. Если я чего-то желаю, то достигаю этого сам, а не жду)
Ну, разве что Третью Мировую успеть увидеть)
в душ хочу... скоро уезжаю... сегодня с мужем встречаюсь.... на нейтральной территории)... он из одного города я из другого... встречаемся в третьем)... кажется в кинотеатр пойдем... так то
Александр Сан
С чужим мужем?
Александр Сан
В другом городе он уже пошёл по шаловливым женским ручкам...
Построить дом на Марсе... 0_о
Dil
прикольно!))
задрыхнуть.... не выспалась я седня....))
остаться дома с мужем и не ходить на работу))
что б муж был не на работе, а рядом со мной)))
Еще секса
Александр Сан
Бери...
Оно у меня одно на все времена чтоб было мирное небо над головой, а все остальное это уже материальные ценности на которые можно заработать. на машину, путешествие и т. д.
Не знаю, как это было бы, но хочется прожить всю жизнь вместе с любимым человеком!
Довольно не конкретный вопрос. Желание - понятие достаточно размытое. Моё желание - чтобы сбылись все мечты, ведь как известно, человек без мечты - пустое место. А к мечтам я отношу: знание минимум трёх языков, путешествие в Равелло, Бридизи и Бризигиеллу, прочтение 100 000 книг, интересная и высокооплачиваемая работа и крепкая семья, если говорить о глобальном)