Прочие взаимоотношения

вы не боитесь,что кто-нибудь когда-нибудь скажет о вас плохо?или плевали вы на всех с балкона?

я уважаю мнение только тех людей, которые для меня имеют значение. а таких можно пересчитать по пальцам. мнение остальных мне абсолютно похрен - если обращать внимание на каждого идиота, то не хватит и жизни.
Канат Молдабаев
Лучший ответ
- Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!! !

- Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

- Я не могу быть второй.. . И даже первой.. . Я могу быть только единственной.. .

- Я не обвиняю тебя, а просто говорю... что во всём виноват ты.

- То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.

- Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете.. . потому что я о вас вообще не думаю.

- Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

- Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

- Себя я люблю больше, чем деньги, а деньги люблю больше, чем окружающих людей.

- И вас, и меня забудут. Вас раньше!

- Мало знать себе цену - нужно еще пользоваться спросом.

- У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!

- Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!

- Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

- Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

- Я слишком красива, чтобы иметь совесть

- Секундочку, секундочку, корону поправлю!! !

- Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

- Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн

- Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши? ?
Алёна Обух
Ну, не совсем чтобы плевать. . посто уже давно убедилась -НИКОГДА не будешь хорошей, как ни старайся.
Jazi .
а чего бояться-то?... можно подумать, что есть на свете люди, о которых ни разу не говорили плохо.. . в конце концов, если кто-то обо мне говорит плохо, то это его проблема, что он не заметил во мне хорошее, значит, сам не лучше и не чище меня :)))
это неприятно, однозначно,
но и мы говорим плохо о других,
и очень часто, то, что непонятно
автоматически у многих становится плохим: ((увы:)
Альмира Рэн
естественно скажут.... а как же без этого?
Azimjon Mirbabaev
Нет не боюсь, потомучто стараюсь жить так что бы не давать повода для этого.
Я уже давно ничего не боюсь. Если ты -человек неординарный и чем-то отличаешься от серой массы, то рано или поздно услышишь столько интересного, и плохого в том числе, что просто начинаешь поражаться человеческой фантазии. Пусть говорят! "Ты жива, пока о тебе говорят",-(не помню, кто сказал... )
Оксана Чуча
Хм.. . Не на всех. но на большинство ( не плевать на друзей, любимую, мать, но больше всего на моего отца).. . Остальным уготована учесть похуже плевка)))
смотря кто говорит. а в большинстве мне пох
Я некогда не обращаю внимание кто и что говорит .Близкие люди знают какая я, а остальные меня не волнуют пусть говорят на то у нас и язык .
Ольга Зубова
ну если скажут "эй ты мудак" то мне пох)) если скажут "эй ты мудак" - и пояснят почему то прислушаюсь)))
Андрей Юдин
пусть говорят, что хотят.. .
близкие плохо не скажут.. . а на остальных - плевать
Каждый человек в глубине конечно же боится. Вопрос в том, чтобы показывать это и заострять внимание, или закрыть глаза