Прочие взаимоотношения

Зачем Бороться за Любовь?...

Согласен.
....Любовь либо есть, либо нет ее.
....Если есть, то все преграды ни по чем)
Анна Кротова
Лучший ответ
Ольга Н. Ерёмина Ну хоть кто-то)
Хммм.
Кастинг блин.. . А жёны декабристов за мужьями в Сибирь
не кастинг ехали? Или на каторгу? Или что? Не актуально? !
Нет милочка - любовь она и в Африке любовь, и в наше время,
и века назад.
Каждый человек (нормальный) хочет быть счастливым.
За это иной раз приходиться побороться со всеми, и обстоятельствами
в том числе. А вы мисс - уж очень всё упростили. А простота, она известно, -хуже воровства.
Ольга Н. Ерёмина я спросила мнение людей!это не моё высказывание и не моя точка зрения!просто интересно что думают люди поэтому поводу!поэтому без перехода на личности!
Вы знаете, я что-то не могу себе эту борьбу представить. Если человек с тобой быть не хочет, насильно мил не будешь. Если он с тобой быть захочет ему ничего не помешает, ни родственники, ни деньги ни другие жизненные обстоятельства, которыми часто прикрываются.
А так он сказал, я ухожу к другой, и все советуют, за свою любовь надо бороться, а что ты сделаешь? Соперницу отравишь, или любимого в подвале держать на цепи будешь? Вот и получается, что сделать то ты все равно ничего не сможешь
Чтобы понять в один прекрасный момент, что потратил на это время, нервы, но сделал всё возможное, чтобы потом не пожалеть, что не сделал всё что мог)))
borotzya za Lyubov' neobhodimo ,
esli eta Lyubov' vzaimnaya ...lish' b' sil hvatilo ...
vot' ...
Любовь и борьба.. . Как далеки и как близки эти слова, эти два качества ...Да, я не представляю как можно бороться за любовь.... Она или есть или нет её..Но в то же время борьба и любовь существуют внутри каждого из нас.... Просто человек сам выбирает, как ему поступить в той или иной ситуации...
Полина Ц
Вот и я не понимаю, зачем вам это?..
Ольга Н. Ерёмина кому вам))))))?))))вот и я спрашиваю зачем это))))))
Бороться за любовь нужно хотя бы для того, чтобы обрести покой в душе и быть счастливым.
Обстоятельства бываю разные и нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы добиться взаимности,
если действительно чувствуешь к человеку истинные чувства и веришь, что сможешь сделать его счастливым.