Прочие взаимоотношения
....Какое ВЫСКАЗЫВАНИЕ...(пост) У вас Написан В мире?)))))))))))))....
ты мой ангел)))
Анна Медведкина
ты че тут ???)))))))))
Ладно уж. Так и быть. Скажу. )))
Прими вызов своей храбростью! Кровь моя горячее, чем солнце! Я непобедим с моим желанием и сильным телом, глубоким чувством, предвидением! Я твёрдо иду по земле! Стань героем! Стань героем! Стремись к совершенству каждый день! Стань героем!
- Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? ! -Вот видите, как мало Вы знаете о добрых феях)...
"Послушай... Как звуки хрустально чисты... "...:-)
Я непомню, скопировал у кого то из друзей)
Истина настолько рядом, что так близко её никто и не ищет..
Счастье-это когда любимая рядышком:):):)
Иногда люди умирают не от болезней или старости.. иногда.. они умирают от.... одиночества.... (с)
А у меня про депрессию (((
Анна Медведкина
Приветик солнце!да скок грустить то буш(((((((((
В мире есть только одна настоящая грусть. - Это когда не с кем поделиться своей грустью.
написала раз: если человек несет чушь, что ж, у каждого свой крест, убрать подруги заставили))))))
У меня слишком дорогая тушь, чтобы плакать...
Радует, что выжила. Огорчат, что из ума :)
она всё чаще запрещает себе мечтать, звонит подругам всё реже, ей нечего сказать, слова и ласки совсем потеряли святость, его звонки давно уже не в радость.
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он)))
Любовь - это все. И это все, что мы о ней знаем...
Время самый коварный враг человека. Надо торопится жить и делать добро .Кто не живет для других, не живет и для самого себя!
Молодость мечтает о том, что никогда не сбудется, старость вспоминает о том, что никогда не сбылось. Гектор Хью Манро (Саки)
так.. . мысли вслух.. . -
"...И все-таки, что ж это было,
Чего так хочется и жаль,
Так и не знаю, победила ль,
Побеждена ль.. . побеждена ль?... "
"...И все-таки, что ж это было,
Чего так хочется и жаль,
Так и не знаю, победила ль,
Побеждена ль.. . побеждена ль?... "
да я ненормальный Иты ничего не поймёшь на прощанье я. я сделаю вот что и ты никуда не уйдёшь (глеб Самойлов)
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
Слёзы - это граница нашей слабости.. . Но, переступая эту границу, силы лишь приумножаются
9 из 10-ти голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума.. .
а 10-й напевает мелодию из тетриса...
У меня вот это :
Только ты.. . умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушал...
Только ты.. . умеешь так молчать,
Словно бы целуешь прямо в душу,
Тишину не буду нарушать,
Чтобы сердце ты моё послушал...