Прочие взаимоотношения

а у тебя какое в мире...высказывание???)

Роман Валеев
Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами… конечно, грех, совершенный с любовью, ведет к наказанию, но зато он - источник наслаждения…
Дима Терещенко
Лучший ответ
"Пальто любимое надето.. . и настроение весеннее.. . И даже дождик мимолетный Мне не испортит настроение)))))) "
блин... че то очень долгое))))) ) только написала))))))
Шербек Шакиров
А я меняю всё время!..))) В зависимости от настроения... Я ведь ЖИВАЯ...))))))
Нигина Лакаева
Две половинки друг друга касаясь… в пламенном танце друг с другом сливаясь… странствуя где-то… находят друг друга… одиночество вырвав… из порочного круга — 23 часа назад
Отчего так в России берёзы шумят. Отчего белоствольные всё понимают...
Tima Esen Uulu
"Всё, Романтика забанили) Зараза))) "
у меня скорее просьба там: "лучше пристрелите меня"))
A_
Adios__ __Barbos
В каждом есть частичка зла
Madiyar Sagatov
"Даже если ты потерян, в конце пути ты найдешь все ответы. "
Hasan Zeybek
Вредничаю
если по прошествии лет человек не разучился мечтать, жизнь его интересна!!!
Segal Dom
У меня- "Слава Богу" )
Алая Алла
Ну привет! Как наше ничего?)))
"что наша жизнь?.. игра.. ")
Влад Бирюков
Место клизьмы изменить нельзя?
Andrey Krivolap
Очень хорошее. Зайди - и прочти.
А у меня - ----
ээээээээ, бббббббббббб, МмМММ.... ага))))))))))))))))))))))
Елена Хегай
Все тайное рано или поздно становится явным!
Кирилл Тен
Кто хочет-ищет возможности, кто не хочет-ищет причины!
. Тим.
Для привлечения внимания официанта вы можете воспользоваться ракетницей, которую вы найдете на вашем столе.. .
***
Солнечные часы показывали полночь... .
***
Замысел без умысла считается вымыслом!)) )
***
Как двадцатьтретьефевралякнется, так и восьмимартнется!) )

Ну, и еще много всякого.... =)
Или отношения есть, или нечего уже выяснять...)))
Юрий Зуев
Нам не дано предугадать как наше слово отзовется. И нам сочувствие дается как нам дается благодать.
чем дальше влес тем толше партизаны.
Melenciuc Svetlana