Прочие взаимоотношения

Какое у Вас в мире высказывание?И что оно значит для Вас или окружающих?

устала я.. .
означает... что я заеплась на работе так... что не могу даже музыку слушать.
Алён@ *****
Лучший ответ
Никакого!
Стих у меня... под мое настроение, Жень: )

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.

Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.

Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.

Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
ты имеешь ввиду статус? ?

нет ни мира... ни высказывания...)
Almaz Mat
ВОТ ТАКОЕ: Внизу справа в контакте рассылают спам от имени ваших друзей, якобы информация о вас. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ! Так я предупредила своих друзей. утром, открыв почту, увидела сообщение от моего мужа, который еще дрых без задних ног... Развод-полный. предложение узнать тайну фамилии или родословной. Ничего нового вы не узнаете, типа Иванов-от имени Иван. А то бы не догадались). Но зато деньги с мобильника жрать начинают, подключают какую-то услугу. Только в центр. офисе с меня ее сняли и заблокировали.
Ербол Тажибаев
Если тебе стало грустно,
то подумай про осьминога:
у него, и ноги от ушей,
и руки из .опы,
и .опа с ушами,
и голова в ж. пе
и ни че - не жалуется...)))))))))))) )

Оно само за себя говорит.)))
Жизнь борьба! До обеда с голодом, после обеда со сном...
Женщина - украшение жизни!! ! -прямым текстом )))
если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней....
Просто полезное напоминание:
L'amour vit dans tous les
Алексей Рулёв
-How do you like to travel? -by train -Why? -l love тыдын тыдын))
"Всё! ВЕСНА!!!! " )) это значит, что я не хочу страдать, хочу жить, любить и всё такое....)))))