Если бы я знала, что ему нужно, этому невменяемому :((
А может, это любоффф?
То есть не к кому-то конкретно, а ко всем окружающим поочередно.
Знаешь, тот, о ком я говорю, имеет обыкновение ругать мужчин гомосексуалистами - неспроста, возможно - ведь это условие, при котором мужчина тоже может считаться объектом любви??? ?
Наверное, это и правда такая любоффф, иначе давно бы отстал, видя, что его игнорируют
Прочие взаимоотношения
Если один Невменяемый портит окружающим жизнь...значит это кому то надо????А кому???
Таких сейчас ужас как много, общество больное, и одной тебе этого не остановить, надо беречь свою семью от таких.
Ты прямо, как про взъёбзды ...)))))))))))))))
Приветики!!!
это вопрос психологии и фиософии, значит окружающим нужны в настоящее время проблемы, чтобы отвлечся от насущных ...
Нужно всем. И называют такого - "ЧЕРНЫЙ УЧИТЕЛЬ" Для чего-то он нам был послан. Ничего случайного в этой жизни не бывает. Можно на такого "невменяемого" злиться, обижаться.... Это проблем (ваших, а не его) не решит. Встретимся с другим (и) такими невменяемыми. Нужно научиться выстраивать свои взаимоотношения с любым человеком. Хотя бы не опускаться до уровня таких невменяемых, обходить их стороной, не поддаваться провокациям. Себе же дороже связываться с такими людьми. Зачем?? ? Вы их не переделаете. А нервы себе попортите.
Общайтесь с другими - в этом мире гораздо больше приятных для общения людей.
Дима Богов
да-да...понимаю, что Учитель...но...работа...а на работе приходится находить общий язык со всеми и воспринимать всё спокойно...спасибо!!!
а никому!! ! какой спрос с Невменяемого?!
Все в этой жизни не просто так, кому-то это испытание, комуто-то урок .
Ему это уж точно надо.
Невменяемому...
Самому невменяемому
тут все очень просто))
Nevmenyaemomu