Прочие взаимоотношения

Мне 30 и я девственница...значит,я ненормальна?Может быть дать кому придется,что бы не комплексовать?

Нет, лучше поищи того кому ты будешь нужна и кто будет тебя ценить и уважать ...

А так просто проткнуть и у гениколога можно ...

Но какой смысл ?
Григорий Недорубов
Лучший ответ
Везет жа :-)
в 30 помоему уже позно комплексовать
Alena Dmitrieva
Доказательства - в студию...
Всё нормально я считаю.. . Кому попало не вздумай даже! Надо хотя бы тому, кто нравится тебе )
Димон Шершнев
Ой, все, конец твоей девственности!! ! Раз ты сюда в ЗЛО пришла и обозначила свои физические данные, щас тебе столько предложений будет, охо хо!!!
Виталий Дякону
Вполне нормальная))
Если тебе комфортно но нормально Не парься губы для чего
€.
€ ...
помочь? ! )
странно как-то
но может всё та ки надо решится, а то потом поздно будет, и никто уже не захочет
нормально. но пора уже всё таки 30
Дмитрий Попов
Это нормально. Но давать кому папола не надо. Надо хотя бы быть уверенной в этом человеке и хотя бы он тебе нравился. Желаю удачи)))
Раз до 30-ти досидела девственницей-кому придётся не надо!!!! Сиди дальше жди прынца!!! Приобрети лассо!!!!))))))))))))))))) (Токо без обид!!!)))))))))))))))
Пора уже, а то поздно будет.
Ну насчет ненормальная, надо подумать! А раньше насчет, дать, вопрос тебя не мучил? Наверняка, кто то хотел и взять! а чего ждала? Я думаю пора дать, но не кому попало! А то вдруг потом никто и правду не захочет!)))
Дать кому придёться? Или кому попало? В первом случае, вас ни кто не спросит! ((( А количество комплексов увеличится! Во втором понизите самооценку! Просто так не давайте, по любви отдавайтесь! Хотя бы в первый раз!!!
Мариша Ким